Психология

Как думаете, почему одни приходят в сеть для позитива дать и обрести, а другие вылить свой негатив? См внутри

Дать и обрести позитив, как пример, могут быть поделиться знанием для интересной дискуссии, где уточняются разные мнения, либо поделиться просто хорошим настроением с красивой фоточкой, что сделал сам и т. д. Негатив- ни с того, ни с сего, считать себя в праве, емли тебе хреново, значит можно вылить свое дерьмо другим, неизвестным пользователям, при этом утверждая, что это дерьмо из внутреннего мира есть мнение), как и вместо ответа, кидаться на пользователей, щедро выражая свое к ним отношение, а не ответ по сути того, что спрашивается...
Многие, из мелькающих здесь постоянно, необразованные, неумные, некультурные. Поэтому что - либо полезное они дать не могут. Но с лёгкостью вылить свой негатив и злобу на других из - за собственной ненужности, они смогут. Такой человек с годами становится критиканом и завистником. Он презирает тех, кто старается достичь многого, сам - то он ни на что не способен.
Ирина Кравцова
Лучший ответ
С наступающим днем России, Вас! Мира, добра и взаимопонимания! Я прихожу делиться вопросами, с которыми сталкиваюсь я, и встреченные мной, в течении дня, люди. А те, у кого негатив здесь, предполагаю, что они из дома неделями не выходят. Свежий воздух им нужен.
Булакмаа Хертек Спасибо, взаимно) на вопрос можете ответить?
Так ведь кто чем богат...
Но почему негатив считают лишним, тем, чем обязательно надо делиться?
Чтобы не завидовали?))
Это зависит от человека и воспитания)) кому то доставляет удовольствие нормально общаться, а кому-то посплетничать и сунуть всюду свой носик, все люди разные.
Много нюансов!
Или когда человек зашел и ответил на твой вопрос агрессивно но ты не так понял (а) и теперь жалуешься об этом. Верно?
Булакмаа Хертек Агрессия эмоции высер слив не есть ответ по сути того, что люди адекватные спрашивают, будет ответ не вопросом на этот вопрос?
Разную энергию генерируют. Точнее, энергию разной частоты.
Потому, что никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. Для некоторых "для позитива" - это когда их восхваляют, а, если не восхваляют, то... это негатив)).
М В
Может тебя просто напросто перетроллили а ты ответить не можешь, словарный запас иссяк, вот тебе и кажется что они плохие и злые:)
Булакмаа Хертек Я права про негатив, ты вылез, как червь после дождя, не отвечаешь на вопрос, а выливаешь свое дерьмо на пользователей, распространяя клевету