Психология
Почему одни приходят сюда для позитива, разделить тепло, добро, знания, а другие-для слива, негатива, оскорблений? см вн
Что получают последние, тоже интересно)?
Это зависит от внутреннего состояния человека
Его реальной жизни
Его культуры и воспитания
Многие сюда приходят вылить свои обиды, злость и аутоагрессию
От неустроенности в жизни
Есть люди, которые сводят личные счёты на этом проекте
Не зная про других людей ничего !
А также много тех, кому нужен не просто психолог
Но серьезный врач из дурки ))
А это очень важно !
Только они этого признать не хотят
Мало позитивных людей, кто использует проект ради интересных знаний
И адекватного общения !
Его реальной жизни
Его культуры и воспитания
От неустроенности в жизни
Не зная про других людей ничего !
Но серьезный врач из дурки ))
А это очень важно !
Только они этого признать не хотят
И адекватного общения !
Кто что имеет, тем и делится.
Не исключаю, что сливают здесь негатив и оскорбления энерго вампиры. Им это в кайф.
Кто чем богат, тот тем и делится.
Те кто негатив изливает - от него освобождается, черпает энергию, видит реакцию и его это вдохновляет.
обычно подобная категория людей не может ядовитить в реале - сразу по зубам получает.
а здесь удовлетворение, некую внутреннюю удовлетворённость и востребованность, ведь на их фоне те, кто пришёл с позитивом выглядит, ещё привлекательнее и ещё думают, что у них не так уж всё и плохо...
Анна Прокофьева
а если не отвечают на энергию тех, кто гадит, что с ними делаеццо?
У кого что есть, тот тем и делится. "Что посеет человек, то и пожнет"
Доброго вечера! Мира и любви!
Видимо удовольствие получают от этого. ( Это о вторых)
Анна Прокофьева
как это возможно?
Ольга Сорокина
Не знаю. Сама удивляюсь... Гаденькое такое удовольствие...
Ольга Сорокина
Зависть, мстительность, неудовлетворённость своей жизнью...
Ольга Сорокина
Благодарю Вас!))
У кого доброе сердце. У кого-злое.
Каждый сюда приходит со своими Целями. Кто хочет Негатива - получает Его. Я к примеру если с такими встречаюсь, стараюсь Контроль над собой не терять, не давать Провокатору того, что он пытается получить. Часто на Жёсткию Юмор перехожу. Тоже так тренируюсь.
Последние мнят себя первыми. Вот и всё.
Анна Прокофьева
вы о сверх-компенсации по Адлеру?
а другие-для слива, негатива, оскорблений? см вн
Вы про себя? Я Вас всё время пытаюсь на позитив вывести, пообщаться с вами, а вы говорите зачем мне быть жар-птицей среди абъюзеров в рУнЕте ((
была бы возможность - я бы приходил для убийств
....тот момент, когда вроде ты всегда стараешься быть верхом деликатности и бесконфликтности, и тут - вдруг что-то идёт не так и ты выбешиваешь Звезду мирового масштаба, в два ночи). Или твой парень, которого она вообще не знает).
Получают эмоции, которых недополучают в жизни.