Психология
Почему большинство предпочитает все отрицать, критиковать гос-во, носится в обидах, но ничего не хотят предпринимать? см вн
Вопрос нейтральный. Не относится к какой-то стране, нации, этносу. Интересуют причины психологические таких людей. Порассуждайте, пожалуйста.
Как мне сказал один азербайджанец
-Не понимаю я русских, если бы у нас правительство приняло хоть один подобный закон, назавтра было бы уже другое правительство, только русские способны такое терпеть.
Гены забитых крепостных крестьян, что стон песнею зовут. И такой народ ещё больше гнобить надо.
Не думаю, что таких большинство где бы то ни было.. Иначе была бы революция.. Привет)
Потому что творец истории - не народ.
Итальянцы очень любят побастовать - но мало чего добиваются.
Государство обязано заботиться о народах, раз собирает с них налоги иначе оно не нужно вообще.
Порода наших людей 100 лет выводилась такая.
Это легче, чем разобраться и что-либо уже сказать в том, в чём идеально имеешь представление и разбираешься.
Старо как мир ..Служить бы рад ..прислуживаться тошно ..Вам стоит посмотреть в окошко ..давно в России присказка звучит ...что дурака учить ..лишь только портить ..А вот Вы лично считаете что главное действия ...надо безумно стучать в барабан ..как это делает Алешка Навальный ..восточная мудрость гласит "" Собака лает а караван идет ...не лаять надо ..надо думать головой и будешь ты тогда Главой... весь мир накрыла эра безумия ..и этот процесс необратим ..по одной простой причине... и те кто это понимает ..просто наблюдает ...
власть это концентрированная воля народа
Что вы понимаете под словом "предпринимать" ? Бить стёкла и переворачивать автомобили ?
Из шаблоного мышления Всем заплатили по разному и люди не один закон не принимали
ты тут не для того, чтобы задавать нейтральные вопросы, Любовь Моя
ты тут для того, чтобы скрипеть зубами на русских и всё русское
не забывай об этом
"носится в обидах"
мягкий знак пропустила
не позорь меня перед дикими Иванами, meine liebe Tafel Schokolade )
не забывай об этом
"носится в обидах"
мягкий знак пропустила
Потому что их так воспитали. Люди - это продукт культуры, в которой они находятся. Люди всегда хотят лучшей жизни, но они просто не знают как это сделать. В капитализме никогда не будет равных. Всегда, кто-то более наглый займёт верхушку и будет делать так, что бы все плясали под его дудку.