Психология

Почему большинство смеётся и издевается над чужим горем, но если оно, не дай Бог, коснётся их самих (вн.),

поднимают вой на весь мир?
Алла Супрун
Высшие представители отряда приматов, т. е. безволосые обезьяны, что вы хотите...
Саидa
Лучший ответ
Нет, вы ошибаетесь... Так делают очень редкие люди.. Большинство чужому горю сочувствуют
Светлана Чеснокова мне одна православная верующая говорила, что она никогда в суд не пойдет. И, мол, бросили бы судиться.
А потом с сыном у нее случилось несчастье, так она шустро побежала известным способом утрясать вопрос с правохранительными органами.
Алла Супрун В реале может и сочувствуют. А в Интернете радуются.
Вирус слабоумия в атмосфере (об этом писали)...
вы сами для чего этот вопрос задаёте? Что услышать хотите такого о чём не знали БЫ.. ВСЕ!!!
мне одна православная верующая говорила, что она никогда в суд не пойдет. И, мол, бросили бы судиться.
Наоборот... люди очень чувствительны в большинстве к чужому горю.
Идут толпой свечки ставят... цветы в память о погибших... даже мужики прожженые и то сочувствие проявляют.
не думаю что уж так и большинство, но отдельные кадры имеются, но по ним судить о большинстве не стоит..
Glamurnenkaja Girl
Оксана Борисова мне одна православная верующая говорила, что она никогда в суд не пойдет. И, мол, бросили бы судиться.
Ну, наверное потому что вокруг вас таких - большинство. Потому что в целом, по жизни большинство людей как раз проникаются чужим горем.
Asema ))))
Оксана Борисова Соседей пригласили на суд, так они сказали рассмотреть в их отсутствие. И это при том, что от этого решения зависит наше разрешение им зарегистрироваться на их половине дома.
Какой хороший вопрос! Потому что они циники и эгоисты
Если ты про интернет, то есть разные ресурсы и не везде мрази рулят. Но в целом - да, в Рунете очень много психов, троллей, неадекватов, которые своей агрессией компенсируют себе понимание своей жизни никчемной.

Нельзя впускать в себя чужие эмоции виртов, уходи с форумов, бань ( хотел сказать расстреляй) тех утырков, кто мотает нервы да и все.