мне кажется, что мы всегда жили на пороховой бочке)
разве что, во времена Брежнева, ровно было, счастливо даже.
но эти времена называют, застоем.
что думаете про время, в котором живем? ждать ли светлого будущего?))
Психология
Говорят, не дай Бог жить во времена перемен..вн.?
... почитала комметы...не только ответы..
Время перемен... Оно у нас уже не так уж недавно началось... Да и взгляды на историю и жизнь, как-то часто разнятся...сильно разнятся..
По телеку мне нравится слушать... экспертов-историков. Озвучивают то, что было интересно мне очень давно..да и не только историки...
Советское воспитание сказывается в этом интересе... Интересны различные точки зрения на события давнего времени и... про сегодня тоже интересно.. Мне это вместо книг, которые мне не почитать.. глаза! Тем более, там и эмоции не скрывают...
Прости... я опять заболталась...
Да, про светлое будущее.. Нас не один десяток лет заставляли жить ... сегодняшним днём.... На меня это не подействовало.., но о будущем у меня как-то последнее время не очень...но это мои неприятности...нынешним людям не до них.
Прости... я опять заболталась...
Ксения Демьянова
.. не ожидала... так быстро!))
Даже не верится, что наступит время, когда люди будут спокойно смотреть в завтра.
в эпоху перемен еще куда не шло ..но вы эпоху всеобщего позора и ненависти это куда хуже
))Каждому времени свои проблемы...интересные времена были всегда,но сейчас совсем интересно..чем закончится эта вся игра?
поживем увидим
когда Горбачев пришел к власти ...так и говорили в народе
Мишка меченый пришел к власти
быть беде
Мишка меченый пришел к власти
быть беде
Светлого будущего ждать?)?)))) человек существует для размножения и только. Мир никогда не стремился облегчить участь человека. Нам лишь кажется что мы держим все в своих руках, как одна из самых развитых живностей** на планете (по нашему мнению) на самом деле сама жизнь держит всех за яйца , ну кого-то за сиськи.
Времена перемен постоянны)
Елена Номофилова
как всё временное))
Ждать похоже придется долго..)
Да всегда было интересно-в советские времена-гонка вооружений-нажмут или нет кнопку?Сейчас уже и война как рядовое событие-привыкли.Дальше всё интересней и интересней!Доброго вечера!
Елена Номофилова
Доброго) мне как то не хочется привыкать к бомбежкам.
Лично я рада временам. в которых живу. Каждый день судьбоносен. Когда и кого еще мама будила дочь не тривиальным "Вставай, пора!", а "Просыпайся!У нас военный мятеж!!!" И получала ответ:"Подавят. Не мешай спать!")
Елена Номофилова
Вы из Ростова?