Психология

Говорят, не дай Бог жить во времена перемен..вн.?

мне кажется, что мы всегда жили на пороховой бочке)
разве что, во времена Брежнева, ровно было, счастливо даже.
но эти времена называют, застоем.
что думаете про время, в котором живем? ждать ли светлого будущего?))
... почитала комметы...не только ответы..
Время перемен... Оно у нас уже не так уж недавно началось... Да и взгляды на историю и жизнь, как-то часто разнятся...сильно разнятся..
По телеку мне нравится слушать... экспертов-историков. Озвучивают то, что было интересно мне очень давно..да и не только историки...
Советское воспитание сказывается в этом интересе... Интересны различные точки зрения на события давнего времени и... про сегодня тоже интересно.. Мне это вместо книг, которые мне не почитать.. глаза! Тем более, там и эмоции не скрывают...
Прости... я опять заболталась...
Да, про светлое будущее.. Нас не один десяток лет заставляли жить ... сегодняшним днём.... На меня это не подействовало.., но о будущем у меня как-то последнее время не очень...но это мои неприятности...нынешним людям не до них.
Ксения Демьянова
Лучший ответ
Ксения Демьянова .. не ожидала... так быстро!))
Даже не верится, что наступит время, когда люди будут спокойно смотреть в завтра.
в эпоху перемен еще куда не шло ..но вы эпоху всеобщего позора и ненависти это куда хуже
))Каждому времени свои проблемы...интересные времена были всегда,но сейчас совсем интересно..чем закончится эта вся игра?
поживем увидим
когда Горбачев пришел к власти ...так и говорили в народе
Мишка меченый пришел к власти
быть беде
Светлого будущего ждать?)?)))) человек существует для размножения и только. Мир никогда не стремился облегчить участь человека. Нам лишь кажется что мы держим все в своих руках, как одна из самых развитых живностей** на планете (по нашему мнению) на самом деле сама жизнь держит всех за яйца , ну кого-то за сиськи.
Времена перемен постоянны)
Елена Номофилова как всё временное))
Ждать похоже придется долго..)
Да всегда было интересно-в советские времена-гонка вооружений-нажмут или нет кнопку?Сейчас уже и война как рядовое событие-привыкли.Дальше всё интересней и интересней!Доброго вечера!
Елена Номофилова Доброго) мне как то не хочется привыкать к бомбежкам.
Лично я рада временам. в которых живу. Каждый день судьбоносен. Когда и кого еще мама будила дочь не тривиальным "Вставай, пора!", а "Просыпайся!У нас военный мятеж!!!" И получала ответ:"Подавят. Не мешай спать!")
Елена Номофилова Вы из Ростова?