Психология
Почему тот кто гордо себя именует"Волк-одиночка"(ну вы поняли) на деле оказывается сусликом-социопатом? См. Вн. ---
Тоже самая "блжь" происходит и с дамами которые"Я кошка! Фррр.. Муурр! " при ближайшем расмотрении вдруг оказывается фригидной ВЫДРОЙ))
Золото не говорит, да много творит. А коль золото словом всплыло, то правда утонула))) . А волк он серый, а сусли желтый. А желтый как известно цвет безумия. Проложить тут можно некоторое сродство промеж серого и желтого. Жидкая серь всегда желта)))
Кругом сплошные кОшмары
потомушта вам нравится кого бы то ни было разоблачать, это даёт вам некое превосходство. Вот он дерьмо, а вы замечательная. Когда нибудь вам станет жутко от самой себя и стыдно
потому что те так захотелось
как жить. как жить!
Надо как-то объяснить свою неприспособленность, никчемность. А "волк-одиночка" вроде как звучит гордо, и не обязывает ни к чему.
Все терпения видно.. . Надо просто ради контроля было создать соц. сети. Это тупое занятие при том что не развивает ничего кроме США. А они самые хитрые. При чем тут бабы?)
Кто тебя, кровинушка, обидел?
ну хотят люди быть такими, что уж и помечтать нельзя. . )))
Ну так хотят хотя бы с помощью ника себе значимости придать. Претендуют на оригинальность. Неутолённая жажда реванша ими движет.
пускай называют себя кем хотят у меня из-за этого голова не болит
Потому что не трогай суслика, а если хочешь с ним, это уже твои проблемы
Природа так распорядилась... и не нужно на неё так фыркать и муркать. С ней не поспоришь...)
Похожие вопросы
- Почему некоторые люди, на вопрос "как дела? ИЛИ чем занимаешься? "...См. Вн. -
- Чтобы понять, нужно выслушать противоположную точку зрения? см. вн.
- Очень хочется понять-Психологи,сможете помочь глупой девчушке(см.вн)?
- Я правильно понимаю, что назначение СТРАДАНИЙ-помочь понять человеку свою глубокую внутреннюю природу.. СМ. ВН. --
- С материнским инстинктом всё более менее ясно.. А как обстоят дела с Отцовским инстинктом? См. Вн. -
- ♥ На самом деле многое хочется сказать... См. Вн. -
- А почему мужчины сравнивают себя с животными? Типо"Ну ты и живоооотное"или"Я здоров как бык"--СМ. ВН------
- Почему смена гардероба в реале не вызывает амок, а в сети-если меняют одежду начинается фейерверк? см вн
- А почему мужчины сравнивают себя с животными? Типо"Ну ты и живоооотное"или"Я здоров как бык"--СМ. ВН---
- Любовь.. Почему считается, что влюблённый человек, НЕ может пребывать в злости, негодовании и прочих т. п. состояниях? См. Вн. -
НО я спрашивала про ВАШУ жизнь,а не про свою..Чем обусловлен ВАШ переход на МОЮ Личность,а?)