Психология
Как вы думаете,почему,когда я спросил "Что бы вы делали,если бы получили в наследство(от малознакомого) человека(внутри)
"Что бы вы делали,если бы получили в наследство от(малознакомого) человека 1млн.рублей?" то многие(90%ответивших) начали "кричать" что то вроде:"А что так мало?","Этого хватит только на шмотки и на отдых",но ведь эти самые 90% работают на окладе в 10-20 тысяч рублей в месяц,и для них эта сумма равно результату труда где то за 5-9 лет(без учета инфляции) так почему они говорят,что мало? Я не получил и не планирую завещать,дело в ходе мыслей людей
Таков парадокс человеческого мышления, люди готовы пахать за копейки, но при этом всегда недовольны ценностью подарка.
Никто не собирался показывать ход своих МЫСЛЕЙ, тем более попадать в статистику. Ситуация определялась как невероятная и каждый просто прикалывался. А вот то, что чувство юмора у большинства оказалось настолько специфическим - прискорбно ((
Ну не томите... кто же их получил в конце концов ? ))
потому что ситуация фантастическая.
меня таращит, помоогии мнеее
потому что это действительно мало, и эти 90% как раз знают о чем говорят)) ) для тех у кого несколько машин, квартир хотя бы один загородный дом, 1 млн это ничто, а таких людей каждый второй в Москве:))
Вот такая вот статистика.
1.Это невозможно. 2.Не люблю загадочных происшествий.
Они говорят мало, потому что вы мало того, что денег не даете еще не даете и мечте простору!
Поблагодарил его, построил экодом и жил спокойно))))
Людям всегда мало. Наши потребности растут с ростом доходом. И вообще "запах денег кует города", забывая что часто между молотом и наковальней находиться человек.
Я бы наверно не взяла, как то подозрительно?? ?
Какой мотив такого финансирования?? ? Почему не в науку, а мне?? ?
Да тысячи мыслей... .
Самая не вероятная: " Ты что, демон, который хочет заполучить мою душу? "
Думаю, что такого не бывает в реале, а если бы и было, то каждому из нас стало бы не по себе и денег не взяли бы.
Да тысячи мыслей... .
Не стал бы просирать. Решил бы насущные вопросы, может прикупил бы комнатушку и потом сдавал.