Психология

Как думаете, почему так: антипрививочники никого не агитируют не делать прививки (+)

А прививочники наоборот рьяно агитируют делать.
Что тут не так?; -)
Прививочники передовой авангард российского общества послушный и тупой как отара овец... и любят блеять как их пастухи научили из телевизора.
Элина Ворошилова
Лучший ответ
Анастасия Шевченко в том то и дело, но еще и навязывать это другим.
Я никого не агитирую.

))
спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Наталья Титова
Тот, кто проявляет больше давления и угроз - в том и больше страха.
А страх - не тот мотив, которым нужно руководствоваться.
Елена Солнце
Агитация запрещена карательными органами тем, кто против государственной линии
Мы все зависим от экономики . Все страны ввели строгие карантинные меры по перемещению трудовой миграции, транзита машин, поездов .
От этого страдает основная масса активных людей . Нельзя все время вливать в экономику деньги . Нас это не касается на прямую, но мы тоже зависим от $ . На нас инфляция вдвойне отражается . У нас сильная зависимость от импорта . У них все дорожает у нас вдвойне дорожает .
абсолютно не верное утверждение. кто достаточно здраво рассуждает спокойно сходили и сделали её. без шума и пыли. а те кто против буквально орут об этом на всех углах. какие они продвинутые и самые умные. здешнюю ленту-то хотя бы посмотрите.
Анастасия Шевченко Как раз и тут любят агитировать за прививки, тут не исключение.
Как же не разумным (антипрививочникам ), что то можно в их дурную голову вложить))? Книг не читают, большая часть не образованы.
у них страх заражения от непривитых
Sveta Markova Что за бред О-О У них же прививка! В этом её и предназначение, что их заразить теперь невозможно, по их версии.
Это как с верующими, тот же механизм
Прививочники - это новые верующие.... И их чувства оскорблены.... Схема рабочая....
Алия Алгазина
Значит смотри - я не собираюсь добровольно вносить в себя другие формы жизни. Если ты согласна на вакцину то какие вопросы ко мне?! И тебя ведь имунитетище!!!
Похоже, их гложат сомнения в содеянном, а они же продвинутые, образованные и современные, поэтому, для подтверждения своей правоты им нужно, просто жизненно необходимо, большинство на их стороне, в которое они настоятельно колонизируют необразованных неандертальцев, у которых еще рудиментирует инстинкт самосохранения)
Может компонент "одичалых" ввели). Сами нагнетают, зачем....