Психология

Почему со мной никто не общается?

Никто. Абсолютно. Даже в моих любимых асе и скупэ всегда здороваюсь Я, а не другие люди. Даже в играх, в которых я играю, никому не интересен я, как человек? Почему со мной никто даже не хочет поздороваться? Почему так? Почему даже не желает у меня узнать первым, как дела. Почему? Из-за того, что я такой рыжеволосо - дебилолице - охеренноушастый урод? Почему? Даже никому не интересно то, чем я занимаюсь - создание роликов, написание стихов, написание книг... Из-за этого я не могу даже найти себе друзей и союзников... ПОЧЕМУ ТАК, ЛЮДИ?
Вот! Отличная иллюстрация выражению "хорошо поставленный вопрос содержит в себе половину ответа"!
Нет, к дополнению это не относится.. . Там уже истерика начинается потихоньку.. .
Вообще для такого возраста задавать подобные вопросы (типа "почему? ") - нормально.
Но сами эти вопросы - не нужны. Вас что, действительно волнует, почему так происходит? Ну, узнали Вы причину, и что дальше? Кроме того, что перестанете задавать вопросы?
Перестаньте искать проблемы. Начните уже решать те, которые Вам известны. И не факт, что нужда в новом поиске вообще возникнет.. .
P.S. А от того, что Вы себя "рыжим хуйлом" величаете - ситуация не изменится. Или изменится - но отнюдь не к лучшему.
Tanya K
Лучший ответ
Наталья Романова Хотя бы вуалируйте мат на людях >_
Попробуй найти союзников в реале... ведь здесь всё понарошку.
Dana Mukhametzhanova
Наталья Романова Я и говорю про РФ (риал лайф), а не про игрушки. В игрушках-то я сам привыкну ко всему, но всётки тоже немного обидно.
"... я такой рыжеволосо - дебилолице - охеренноушастый урод... "
"... из-за моего слишком маленького возраста и высокого уровня грамотности... "
Да ты просто нытик с манией величия!
Чего ты еще ожидал???
Gulzana Akmatbaeva
Наталья Романова "-ХРАМОВНИИИККИИИИИИ!
-А где?
-ВОТ ТАМ! Я ДОСТАЮ M4!!!!
-Эм. Ты их даже не знаешь..."

Я знаю, что я нытик. Я давно смирился с этим. Давно смирился с тем, что в глазах других я тварь, мразь, пройдоха, храмовник и человек с манией величия. Я просто жажду знания, пытаясь спросить "может быть это из-за никому не нужной грамотности?"

Не, ну если вы пришли на меня накричать... То как хотите.
Враки это . Вы сами выбираете свой круг общения. Поэтому с вами никто не общается, что вы их сами фильтруете.
Ви
Вииика
Наталья Романова Ну не могу-же я фильтровать всех в моём классе... Так ведь не бывает.
Подобное к подобному...
Я тоже всегда первая здороваюсь, но никогда не думала, что со мной никто не дружит))
Возможно, что ты как-то неправильно поставил себя в обществе.. .
Или манера поведения.. . она тоже важна.
Evelina Abulova И что? Этого никак исправить не получится? Ничего не поможет? Даже, если в другой город уехать, то это тоже не поможет?
Т ы сам ответил на свой вопрос - высокий уровень грамотности, т. е. большинству с тобой неинтересно общаться, друзей и союзников потом найдешь, когда время придет, а пока - занимайся своим делом, по сторонам поменьше смотри.
Наталья Романова Конечно, кому такое рыжее хуйло нужно. Послать ведь на три буквы легче всего!
Ты такой не один...
Наталья Романова Не надо меня жалеть и давить на жалость. Я не ною, я давно смирился, просто жажду знания.
сколько тебе лет и какой рост?
Айсара Исаева