Психология

Почему со мной никто не общается? Такое вообще возможно? Как можно не замечать человека в коллективе?

Вопрос задан абстрактно в стиле "почему болит нога" - как причин боли может быть несколько, так и причин для общения или же его избегания. Если коллектив новый, т.е. Вы откуда-то пришли в этот коллектив, то - это одно, если же коллектив не менялся - другое. В устоявшемся коллективе свои заморочки и у каждого свои дела, а, может, и руководство давит лишний раз на то, чтобы болтовни было поменьше... Коллектив коллективу рознь - кто-то боится быть "белой вороной" и 1-ым пойти на контакт, т.к. считается, что 1-ым идёт на контакт тот, у кого нет друзей, кто-то присматривается, взвешивает, кто-то наверняка видит конкурентку - и ему/ей проще не общаться, нежели проявлять агрессию. Может, большая разница в характерах, Вы как-то ведёте себя не так, как принято в этом коллективе (например, дресс-код не соблюдаете)... Или же немного привираете здесь нам для красного словца, из-за того, что с Вами не общаются именно те, кто Вам интересен... В общем, причин может быть много, всё зависит от конкретной ситуации.
Наташа Мосур(Губанова)
Лучший ответ
Видимо , вы не сплетница )
И, в коллективе не замечать человека..., возможно...,
Ежели он, своими делами, и влиться в него, не может!
Видимо, и с Вами потому никто никак, не общается...,
Что с делами Вашими, этот коллектив, не встречается!
А вам нужны эти разговоры в стиле ктоскемспит или разговоры о шмотках и памерсах ?
Karolinka K
Валерия Вилло Я учусь в университете
А сама? Вы-то общаетесь? Или сидите и ждете, когда вас "заметят"?
Не будьте зависимы от общения.Вы приходите в коллектив что делать ? Работать ? Вот и работайте. Но не стройте из себя обиженную или жертву , ведите себя так, как будто вы не видите , что происходит.
Удивить.
Слава богу
Наташа Белова
Буллинг. Они все считают себя лучше, чем этот человек, и самоутверждаются так
Где подробности
Оставьте координаты почту там ватсапп, есть о чём поговорить.
Валерия Вилло Есть телеграмм?
Потому что ты как и я. Идем против течения. Люди привыкли слышать лишь, только то что хотят. Но никто не хочет слушать других.
*** К. А. А.***
на родителей смотри
К=
Ксения =)