Психология

Почему со мной никто не общается?

А только пытаются обосрать меня... Неужто я такой человек?
Жанар Бижанова
значит какой то такой
~°Счастье Снова_В_Моде•~
Лучший ответ
Ищи причину в себе!
Это не ты.. Это они такие вот люди...
Дикие Фантазии Какого-то Человека с Психическими Расстройствами
не являются реальной действительностью?

Или боятся общаться?

А это может быть между собой о поведении Других Людей говорят,
а Кому-то кажется, что это постоянно о нем говорят?

Это всё=равно, если Нецелки и Недевственницы Абортницы будут пытаться Других Женщин осуждать за аборты и измены в Семьях, осуждать и оскорблять за то, что вышли замуж Нецелками и Недевственницами,
а при этом то Сами Они тоже делали аборты, изменяли Мужьям, делали аборты?

Сами сексом занимаются, а при этом за этот секс осуждают Других Людей?
Это понты колотят и видимость создают, пыль в глаза пускают и смотрят:" Пройдет или не пройдет такое воздействие, что будет, какая реакция будет? Прокатит или не прокатит эта тема? Как будет реагировать на эти провокации, сплетни, оскорбления?"

Вор не должен жениться?
Чью Жену Будущую он увел в таком случае, если женился или же это при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно из него создали Образ Вора, хотя он мог бы с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно, официально открыто трудиться на заводе?
Anc E
В наших бедах в 99% случаев виноваты мы сами - известный факт.
Жанар Бижанова На самом деле - в 100% случаев. Другой вопрос, а что делали "невиноватые"?
Вы замечаете только негативную сторону... Обсирание — это тоже общение, то есть факт общения налицо! А вот что способ выбран агрессивный, можно даже сказать, нелицеприятный, это уже как бы детали. Главное — вас замечают и желают повзаиммодействовать. Если вы не останетесь безучастным и холодным, то возможно организовать полноценное общение. Проявите свою неординарность!
Вика Moonbeam
Жанар Бижанова Ну, способ не агрессивный. А издевательский, так сказать, доминантный. Для них общение - это манипуляция. Мной. Стоит ли такому омега-самцу как мне, который всегда во всём везде и у всёх виноват, поддаваться манипуляции? Если же они посмотрели на меня как на вещь, то не думаю, что есть что-то человечное в этом взаимодействии. Тогда и незачем с ними взаимодействовать.
Вика Moonbeam Омега по идее потому и омега, что прогинается. Почему бы вам не стать альфой? Если вы для них не препятствие и они таким образом не пытаются убрать вас с дороги, то может быть достаточно просто их в упор не замнчать? Если это более сложный случай, то однозначно нужно повысить внутреннее чувство значимости. Чтобы даже просто находясь в вашем обществе чувствовался внутренний потенциал. Это и самоуважение, и спокойствие, и уверенность, и чувство правоты. Всё, вплоть до походки движения рук, взгляда и тембра голоса должно говорить о том, что вы личность,
Я понимаю, что вы сейчас такой, как вы пишите. Но разве вам это нравится? Вряд ли . Так может всё-таки заняться собой?
Ранен, но не убит
Жанар Бижанова И почему же я постоянно ранен?