Психология

почему с бедными никто не хочет общаться?

Леся Реброва
богатым не о чем, а бедным, зло разбирает
Наталья Богатырёва
Лучший ответ
Бедные 80% населения .и они разные все .одни образованные другие караулллл
а с богатыми ты и не знаком
Враньё.
Умные бедные не менее интересны, чем умные богачи
А вот глупый отпрыск богача куда более омерзителен, чем глупый бедняк.
Смотря кто не хочет.
Динара .
скорее с тупыми ни кто не хочет общаться))
потому что общаются что бы что-то с тебя поиметь )))
Сегодня ты богат а завтра можешь стать нищим Настоящие друзья будут общаться и с богатым и с нищим Лицемеры как шелуха отпадут
но со мной же общаются
Анна Миленко
Анна Миленко а ты типо богатый
Не хочет общаться никто - из тех, с кем бы тебе хотелось общаться? Может именно в этом и дело, в том, что тебя влечёт туда. куда тебя не пускают? :) И да, ещё Достоевский сказал, что бедность не порок, но нищета - порок. Можно быть бедным или богатым, это человек не всегда выбирает сам. Но быть или не быть нищим - это выбор выбор человека. Не будь нищим, не будь дешёвкой.
Ксюша ...
как же он 100 р займет
неправда
Маша Кузьмина
Общаемся ЖЕ!?
с бедным общаются бедные
Nargiz Ансамбль
он постоянно ноют
Про100 Alla
Неправда. Нормальным людям всё равно какого достатка человек перед ними.

Но крайняя степень бедности, когда прям тотальная нищета и голод, почти всегда сопутствует алкоголикам и прочим антисоциальным элементами.
Мы все здЭсь! ))
И о чем с ними общаться? О мусорках?
Может быть они глупые? Я не встречал бедных интересных людей
Ольга Д
Ведьмочка Вредная Интересная мысль..