Карьера и деньги не всегда главное ...отсутствия друзей и общения ...парня.. . одиночество ..еще хуже ...Почему со мной за все 20 лет я так никого к себе по-настоящему не привлекла? Все разочаруются во мне, как мама говорит, любое твое общения рано или поздно прекращается, а по поводу парней - Саша видишь никто с тобой не хочет делить свою жизнь! Причина может в неверном поведении в обществе, не умений себя подать нравиться людям и парням, не умений общаться! Я сейчас пожимаю плоды, всех отталкнула, естественно они считают меня остоем полным уже и вряд ли вообще когда-то захотят общаться, но и новых отталкивают, наверно у них всех общий повод один ...я просто им не нравлюсь.. себя они считают круче, лучше, умнее, интереснее, самостоятельнее, красивее а меня маленькой девочкой, инфантильной, несамостоятельной, неинтересной, скучной в общениий, а парни непривлекательной и некрасивой. Дедуля мне задал вопрос - Что же ты никого не привлекаешь ?
А может быть я их тех людей которым только везет в деньгах и карьере, но в любви и в дружбе уже нет, а для секса есть любовники . Такое бывает тут ничего не поделаешь значит судьба !!!У меня есть такие которым уже за 38 все есть но семьи и второй половинки так и нет !!!И они страдают что никого не могут найти не смотря на свое богаство финансовое !
Психология
Никто не хочет общаться, всех отталкиваю от себя, проблема во мне или судьба такая что повезет только в карьере ?
Любой человек может преуспеть и в карьере и в отношениях. Некоторым дается сложнее. За 38 и без отношений? Просто они не решают свои психологические проблемы, если бы начали, то были бы результаты. Обязательно.
У вас тоже есть неразрешенные проблемы. "Причина может в неверном поведении в обществе, не умений себя подать нравиться людям и парням, не умений общаться. " Вы сказали тут о возможных проблемах. Но как их решать? Тут надо глубоко углубляться, изучать что не так. Видимо вам самой сложно разобраться в этом, потому что вы не указали по какой причине у вас такие отношения с людьми. Советую обратиться к профессиональному психологу. Не бойтесь, возможно будет достаточно одной консультации. А результат бужет уже на всю жизнь!
Пойдите к психологу, он разберется.
Скажите, о чем и о ком думает человек, который заботится о производимом им впечатлении и умении привлекать? Я так понимаю, о себе любимом и о своих проблемах. О том, считают его отстоем или нет. Будет ли такой человек проявлять искреннее внимание к другим людям? Вряд ли. А теперь подумайте, сами Вы чего от общения ждете? Я так думаю, внимания к Вам. Так что вперед на Ютьюб смотреть мультик про Крошку Енота. И впредь вести себя в общении по отношению к людям так, как Вам бы хотелось чтобы с Вами общались
Не зацикливайтесь на этом, не обращают на себя внимание те кто ничего не делает, нужно заняться чем то, музыка, спорт, путешествия стать в чем то лучшей и просто получать удовольствие от жизни, тогда и люди к вам потянуться. А половинку найдете, просто еще момент не настал. И вообще сейчас люди больше в виртуале (или в каком то своем мире) общаются, мало с кем можно просто по душам поговорить (
Чё ты хочешь та? Ну давай подружимся тута, посмотрю я какая ты, может найдём общий язык)
ЖиВи И уЛыБаЙсЯ....И все придет http://get-tune.net/?a=music&q=Jandro+–+Живи+и+улыбайся+2013+
насчёт внешности... возможно слишком радикальные меры... но как вариант пойти на операцию.. .
и ножки себе увеличить можно хоть до модельного роста.. .
но лучше не стоит... не доверяю я нынешней пластической хирургии.. .