Психология

Почему никто не хочет со мной общаться? Я не виноват в том что я не такой как все.

Я не виноват в том что я существую. Почему же никто со мной не общается? Мне так хреново....
Беда в том, что для тебя все -- одинаковые, не такие, как ты.
Мария Степанова
Лучший ответ
А в чем Вы не такой, как все? И почему Вы должны быть как все? ? Со временем взгляды меняются. И меняются очень сильно. Не переживайте) Вы знаете притчу о кольце Соломона? Все проходит. И это тоже пройдет...
Вася, ты за двумя зайцами.. .
А тут выбор, либо сохраняй индивидуальность, либо будь как все.
В 23 года, имея достаточно много друзей..., этот вопрос как-то не вяжется ...
Или немного заигрался, или просто прикалываешься ..) Удачи ! )
О.. . щас набегут.... с предложениями дружбы, руки и сердца, и сахарной попки..
Елена Майорова
Ты не жди. Сам начни общаться. Никто не знает - что тебе плохо и одиноко.
Начни САМ, и народ подтянется.
Стучите и откроют Вам...
Тереза Масель
а никого не волнуют твои проблемы.. .
либо вливайся в колектив и будь его частью, либо оставайся индивидом в гордом одиночестве. такова селяви...) )
ну можешь ещё подыскать себе друзей по несчастью и объединиться в общество изгоев...
Будь личностью, много кто с кем не общается
Если мучают такие вопросы, значит тебе еще очень мало лет.
Совершенно подростковый поворот мыслей.
Что значит, не хотят общаться? Сам общайся, не жди когда кто-то другой проявит инициативу.
И что значит, не такой как все?
Каждый из нас уникален и все мы в чем-то похожи.
Это приятное заблуждение, что ты отличаешься от всего мира.
Со временем это пройдет.
ой, я тоже так считаю, я вовсе не виновата что я вот такая, что от меня все разбегаются? О_о Непорядок.
Вася, что случилось? Пиши в личку может подскажу.
если дело в твоем поведении, просто меняйся, живешь все таки среди людей, ну или мирись с тем, что есть. На вид симпатичный, трудно ответить почему, не зная причины необщения с тобой
А какой ты "Не Такой" ?
Лола Му