Психология

Как быть дальше, если с тобой никто не хочет встречаться и общаться?

Ни друзей ни парня. 17 лет. Я прям не хочу особо отношений, просто обидно, что никому не нравлюсь!
Такого быть не может. Попробуй прикормить кого-нибудь. Люди любят пожрать.))
Кальчук Калина
Лучший ответ
Изменись и все вокруг изменится.
конечно, можно это терпеть и продолжать "плакаться" в интернетные форумы..

но проще, и гораздо интереснее, стать нужной и интересной окружающим людям. чтобы они сами звали тебя провести время вместе, чтобы просили помочь в чем-то, а может ты мастер какого-то рукоделия, или экстрим-спорта, к кому была добра, о ком заботилась и пр.. -люди это чувствуют..
а кем ты сама интересовалась в последнее время? кого похвалила в чем-то и позавидовала белой завистью, кому оказала маленькую помощь и пр..
Марина Яснова
У многих бывает подобное, как правило-это периоды, иногда длительные, желательно чем-либо увлечься.
задуматься, но не переживать, а развиваться дальше) все еще впереди!
Юлия Беликова
Чо? Изгой по жизни? Ничо, в 17 лет ваще распространённая фигня. Поактивней будь, поменьше думай о своей какой-то надуманной неполноценности, всё нормчик. Гормоны, обиды. Попроще будь к себе, к людям, не жди ничего от людей, действуй сама, не стесняйся нелепостей. Свободней, активней, веселей.
Было (хрень эта с детства у меня). Привык. И ты привыкнешь. Всё.
МБ перестать быть скатинай? Не? Какбэ с нормальными, интересными людьми все хотят общаться и дефицитом внимания они не страдают ...Так што делай выводы .
Галина Крупко
Надо что-то менять. Проще начать с себя, и все с Божьей помощью получится))
бухай. торчи. новые увлечения - новые занкомства)
Гоу ко мне пусть я стану твоим парнем