Психология
Почему никто не хочет думать что он умрет и времени на все свершения очень мало? Почему играют в бессмертных?
Мы все дети природы и она нас освободила от постоянных мыслей, что скоро конец.... Вы спросите онкологических, как они радостно живут, когда им с говорят, что осталось год, полгода....
и смысл тогда в этих свершениях
Оксана Кузнецова
а разве не радость постигать свершения?))
за ВСЕХ решил?
как ГЛУПО!
я вещи раздаю - знаю, скоро кончусь...
как ГЛУПО!
я вещи раздаю - знаю, скоро кончусь...
Я думаю, так что уже Ваш вывод о сложившейся ситуации не является точным анализом Сложившейся Ситуации на планете Земля.
Я Душа, которая родилась и живёт в теле Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, наркотики, обезболивающие.
Запекаться не буду, я не знаю, что может быть в Будущем, но пока получается так жить с удовольствием и с радостью по трезвому с Настоящим Вечным кайфом настоящим природным Душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
В моей Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
И после смерти моего мясного тела
мне тоже нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления,
чтобы в Моей Душе было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии там на Том Свете в Других Мирах.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не создаю Врагов в Своей Душе.
Желаю Всем без исключения Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
не болеть, не страдать,
разблокировать Систему, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать деятельность прощения Всех без исключения,
чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов,
с удовольствием и с радостью создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!
Что там Люди изучают?
Пусть они с себя начнут себя самих изучать.
А то они не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны, а уже куда-то полезли что-то изучать.
Попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
а при этом лезут куда-то что-то изучать?
Не навреди!
Не сделай ещё хуже, чем создано!
Эти Дяди и Тети помнят об этом?
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Дяди и Тети из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов? Зачем?
И после смерти моего мясного тела
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не создаю Врагов в Своей Душе.
не болеть, не страдать,
Что там Люди изучают?
Не навреди!
Не сделай ещё хуже, чем создано!
Эти Дяди и Тети помнят об этом?
Оксана Кузнецова
И после смерти моего мясного тела мне тоже нужен Настоящий Вечный Кайф)) как вы определите что вам нужно))
Милана Варнавская
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
:)
Думаешь рождение это единственный способ реализации потенциалов?
потому что свою вполне осязаемую тушку ценят дороже невидимой, но вечной души.
интересная постановка вопроса - если тя торкнуло сейчас, почему ты решил, что этого никто не переживал раньше?)
Оксана Кузнецова
меня не торкнуло сейчас) я живу с этим осознанием)

Атавизм. Память о вечной жизни заложенная создателем при сотворении человека.