Психология
Почему никто не любит "многа букаф"? Или, может, и любит кто, но таких крайне мало...
Люблю, когда "многа букаф" по делу. А то 9 из 10 говорят не подумав и получается очень скучно и тоскливо, и никакой новой или интересной информации. Так что не бывает "многа букаф", бывает "мала моск" =Р
Полная фраза на албанском такая: "ниасилил, многа букаф" )
Просто люди писать не умеют. Нельзя шпарить текст непрерывным потоком, глазу не за что зацепиться. Монитор не газета, хоть на ЖКД сейчас мерцания картинки нет, но разрешение по-прежнему оставляет желать лучшего.
Текст следует размещать абзацами, приблизительно так, как я сейчас пишу свой ответ: двойное нажатие на клавишу ЕНТЕР вставляет пустую строку. Такой текст легче воспринимается и может быть каким угодно длинным. :-))
Основы веб-дизайна и вёрстки. :-))
э.. .
вот встречу я вопрос, допустим - "НУ ?"
я моментально на него отвечу.. .
ну как.. . ну как пристало пацану,
допустим - "ГНУ !", и шире станут плечи.. .
А вот прикинь, читаю 5 минут,
и то - через абзац, диагональю,
там терминов.. . плотней, чем проститут
на Ленинградке.. . я.. . не догоняю.. .
не, можно, перешарить интернет
и, кое как и в чём поразобраться,
но.. . надо ли вникать в научный бред
иль просто в чей то способ расписаться.. .
-- я, типа, мол почти Эмиль Золя.. .
не, я согласен, случаи бывают,
жизнь прижимает так что ой - ля - ля
....
но именно тогда нас и бросают
вот встречу я вопрос, допустим - "НУ ?"
я моментально на него отвечу.. .
ну как.. . ну как пристало пацану,
А вот прикинь, читаю 5 минут,
и то - через абзац, диагональю,
там терминов.. . плотней, чем проститут
на Ленинградке.. . я.. . не догоняю.. .
не, можно, перешарить интернет
и, кое как и в чём поразобраться,
но.. . надо ли вникать в научный бред
-- я, типа, мол почти Эмиль Золя.. .
не, я согласен, случаи бывают,
жизнь прижимает так что ой - ля - ля
....
но именно тогда нас и бросают
Мои истории-вопросы состоящии из множества БУКАФ, не раз были на первом месте проекта ''ответы''...дело не в длине вопроса или ответа - дело в их содержании...
многа букаф порой складываются в кучу занудства, какой смысл вчитываться? а если интересно - нет вопроса
я не люблю когда много букв и не интересно а так все норм
Читать западло "многа букаф", хотя бывает что "многа букаф" несут в себе ценную или просто интересную информацию тогда "многа букаф" читаются. все зависит от человека раз и от качества изложенной информации в том самом "многа букаф" два.