Психология

Почему бы нам вместо поисков доказательств того, что вас никто не любит, просто взять и начать всех любить?

не ожидая и не требуя взаимности?
[M
[ Madina ]
Любить всех невозможно )))
Анна Гринченко
Лучший ответ
всё требует взаимности.... и в данном случае в виде доказательств
Только Ты И Йа
Ирина Мельникова Совершенно согласна. Потому любовь к другим просто не возможно без изначальной любви к себе.
Потому что это непросто. Опишите в деталях, КАК?..))
Оксана Александровна себя полюби, и узнаешь, как полюбить других
можно
любить надо ближних. а потом насколько любви хватит. а то напоминает 150 водки. похмель замучает
ну) я не ищу) ) доказательств) и мне не нужно) всех любить) не хочу всех любить) я и так) любима) и люблю)
Ольга Ильина
Да я так и люблю - всех, кого люблю! )
Но вот чтобы всех-всех-всееех.. .
А моожно, я хотя бы фурсенко с ливановым любить не буду, а.. .
Правда вот и искать доказательства, что они меня\нас не любят,
не надо - это слишком очевидно... (
Вот ведь незадача, не знаешь как тут и быть-то.
А искать доказательства и того, что любят, тоже ни к чему)
Св
Светлана
Наталья Юганец неа..всеех:-)))))))))))
и давно об этом думал ученик.. .
и решился начать путь с этого...
**танюшка* *
ой, всех любить - это, наверное, просто не желать никому того, чего не желаешь себе, а остальные оттенки чувств распределить по сердечной склонности. хватит с некоторых уже того, что мы на них не обращаем внимания...
Веселова Катя
Любить всех, значит не любить никого.
нет, дорогая, сначала они себя пусть полюбят
умница)))
Актоты Булаева
Я не ищу я радуюсь за других
Благотворительность полезна тока для бизнеса))
Да... Но, доля -лицемерия всегда будет присутствовать!! ! ))
Как.. полюбить такого человека... вернее такую )), которая -улыбается тебе в 32 зуба... а, вслед - ушат "грязи" ...
Обычно... с моей стороны "0" эмоций и ;)...достойное поведение... но, НЕ любовь...))
Aselya Xz