Психология
Можно ли пребывать в коллективе где тебя никто не любит???
То есть при том что тебя не любит-все равно высказывать свое мнение о ситуациях, свои идеи!!!! Или же если тебя никто не любит то надо менять коллектив???? А если например очень нужно-к примеру по учебе!!!! Можно ли высказывать свои мысли и идеи??? Или же если тебя не любят то без толку-все равно никто не оценит твои идеи всерьез, никто не похвалит
Ну и что, если не любят... подумаешь, мы ведь тоже не всех любим. Если тяжело морально находиться в коллективе, тогда нужно уйти в другой, и, учтя свои ошибки, если они были допущены в общении, все начать сначала. Но в любом случае следует высказывать свое мнение, если другие говорят не так, как следует... И потом, мы ведь высказываемся не для того, чтобы нас похвалили, а чтобы знали, что может быть и другое мнение, которое вполне может быть правильным...
Главное сам себя люби... и родные чтобы любили и ты их люби... а остальное второстепенно
Пребывать можно, но это будет лишь существование, лучше сменить место работы или как то найти общий язык с коллективом.
В школе меня не любили...
Очень неприятное чувство отчужднности, непричастности и одиночества.
Не тратьте драгоценное время- ищите другой коллектив.
ага
Так тебе и надо, ты дура, шваль и ссука.
Мнение коллектива не должно влиять на вас и на результаты вашей деятельности. Прислушивайтесь конечно и присматривайтесь, но пусть их мнение вас не трогает, будьте уверены в себе.
Зачем тратить свою жизнь, меняйте коллектив.
да, можно
можно
Не желательно пребывать там, где тебе не уютно и негативно. В любом случае это приведёт рано или поздно к нервному срыву. Но а так, нужно покопаться в себе и выявить причину НЕлюбви окружающих к вам....
привет. если это место, которые ты можешь покинуть и найти другое - то терпеть не надо. если это учеба, то нужно доучиться. высказывай мнение когда спрашивает преподаватель, а в других случаях будь сторонним наблюдателем
Можно высказывать своё мнение, только если оно умное, а не то что в голову пришло, может даже уважать начнут
Можно! Только держи все на расстоянии! Общайся об общем.. Личное не говори и всё получится!
можно откинуть сомнения и возлюбить ближних (чтобы они там о тебе не думали)... можно разделить с ними свои мнения о их думках за чашечкой чая и убедиться, что они о тебе были совершенно другого мнения...
мысль весит тонну, чувства как пушинка на ветру, улыбайтесь солнцу по-утру...
Жизнь заставляет здороваться даже с пи*арасами.