Психология

Почему я чувствую себя несчастным? Может потому, что меня никто не любит?

Кто-то да любит.
Татьяна Бармина
Лучший ответ
а глаза красЯвые.. как так и никто не любит... та падлыы!!!
сами сибя не любите
к сожалению в такие моменты мы забываем о тех кто рядом и кто действительно любит . но мы привыкли.
Лилия Токарева
А что такое счастье ?
Вы чувствуете себя несчастным потому, что не любите себя сами. В отсутствии любви к вам со стороны есть свои плюсы - никто не пытается навязать вам стандарт, которому по их мнению вам нужно соотвествовать. Полюбите себя и вы полюбите жизнь. А еще, как ни парадоксально, но людям нравятся эгоистичные самовлюбленные мерзавцы, потому что они умеют добиваться своего или по крайней мере выглядят такими.
но ведь может полюбить и плохой человек и вы опять будете себя чувствовать несчастным... не стоит так жалеть себя, живите...
Irina Syssueva
Вах вах вах.
Нет... Это потому что вы никого не любите,... И при чем взаимно (
Алена Долгих
"Я вычислил счастье" С. Амаланов книга такая есть. Там по теме.
Nina Parychenko
Хотите бы несчастным? Будте. Иногда это даже необходимо. Погрустить. Хотите бы счастливым? Будте. Будте благодарны, искренне, за то, что у вас есть, благодарны себе. Попробуйте прямо сейчас поблагодарить себя 10 раз за разное: за. Что вы умеете, имеете, можете что то делать просто очень хорошо, просто хорошо и т д
да счастье вообще похоже на сказку-нет его в реале (
Аля Невски
Осенняя апатия или постоянная депрессия?
Арина Зимницкая Не знаю. Плохо сейчас мне.
Выпей просто чаю и посмотри том и Джерри думаю поможет