Психология

Куранты бьют, гимн играет... все празднуют, бля... а я одна... как думаете, почему он такой мерзавец? и что теперь делать?

в психологию
Мерлин) тебе ли переживать?))))
Маргарита Вильданова
Лучший ответ
Пусть будет жизнь чудес полна,
Как этот праздник зимний!
Пусть будет яркою она,
Веселой и красивой!
Опять мужчина виноват?!)
Поменять одного мерзавца на другого!)))
я тоже одна в комнате, нормально
Давай по стопочке, Дорогая?)))
Рината
Не драматизируй. Всё не так плохо..
в гости идти
Наталья Сизых
Радоваться, что наконец-то можно побыть одной. И вспоминать слова Омара Хаяма: лучше одному быть, чем с кем попало.
Iuliana Turea
Обзвони больницы и морги. Может, всё не так трагично, как ты себе нарисовала?
Во-первых, не ругаться, и не идти на разрыв отношений, вдруг причины была уважительная-работа срочная, машина сломалась,. с ним нечто случилось.... т. д.. А. потом. к конце-концов, (если он был не у подружки), то отметите вдвоем в другой раз.
КамчаткА??..)) ну здрахуйте)
Закрывай дверь и беги туда, где празднуют. Если хочешь страдать, страдай. Выбор за тобой.
С Новым годом тебя и твоих настоящих друзей!
Музыка играет
Барабаны бьют
Двери открывают
Вовочку несут.
Елена Лукавая
Он такой, какого Вы выбрали
давайте с нами тогда, праздновать *) - подумаешь, беда -- еще не ясно кто в выигрыше
Veronika Kozlova
Действуйте по-американски, как в голливудских фильмах: зайдите в бар, кафе, ресторан, сядьте за стойку, закажите кампари, остальное случится само.
заведи еще раз куранты
Ok- Models
дык все мужики козлы
Напейтесь.
Натали Натали
Настанет момент истины и ты поймешь, что ты избавилась от него. И это был новогодний подарок.
С новым годом! ))
Анна Власова
Чи тебе не трагедия))) напейтесь от счастья, что Вам так повезло... нет его и не надо..
Найти мужчину для совместного празднования.
вот как Чебурашка ответил так и я своего в своё время выбрала... по-любому как мой неповторимый... и у нас получается то ли не всё золото что блестит, то ли за счастье надо платить... бросишь будешь жалеть, не бросишь скатишься...
Родственники передохли чтоль?
Что делать? Радоваться. что мерзавец остался в старом году! Лечь на диванчик, укутаться в одеялко. в левую руку шампанское. в правую шоколадку и кайфовать под телик. Наслаждайтесь покоем, не страдайте по негодяям, оцените то. что все происходит не зря и не случайно! С Новым Годом! Добра, мира, здоровья, счастливых и радостных встреч!
вот по тому и одна что его мерзавцем считаешь
Любить себя, любимую!
Ждите новой встречи в новом году!