Психология

Почему ненавидят люди? ..Никому ничего плохого не делаешь, а все равно ненавидят

*L
*din@rochk@*** Lucky
зависть.. черная, возможно
Анжела Стрижакова
Лучший ответ
Это их дело, мне кажется просто ни к чему задаваться таким вопросом
Злость.... от неудач перелить на другого
Так они запрограммированы, ненависть короткий путь к признанию собственной бессилие.
А если, допустим, дождь сильный застал вас врасплох, и вы вся намокли и можете заболеть - это тоже из за ненависти к вам? Ведь перед этим было хорошее настроение и вы не виноваты...
Разве всегда есть связь между вашими действиями и чьим-то настроением?
Врядли. Ненависть слишком сильное чувство. Его заработать надо
Саша Демченко
главное, не путать ненависть с презрением и омерзением. ;)
*din@rochk@*** Lucky даже если презрение... тоже непонятно по какой причине)
Завидуют твоей красоте неземной
*din@rochk@*** Lucky )) да ладно... у меня ее нет
Характер такой у них.
Ты точно это желаешь знать?)) Больно не будет от правды?
*din@rochk@*** Lucky нет конечно не боюсь)) я наоборот всегда за правду) так то смело говори свое мнение)
потому что в злобе прибывают
"Сколько людей, столько и мнений..", "Всем мил не будешь"....
своя жизнь не удалась - вот и бесятся и на остальных отыгрываются
Жизнь Пeкана
Просто иногда не понимают, что источник искажений и бед другой.
Люди чувствуют Ваше превосходство, боясь проявить свою уязвимость.
Людмила Коваленко Как Вы правы ! -Постоянно с этим сталкиваюсь! Сами ни хрена не могут и не делают, чтоб симим лучше жить, ан нет ! -куда проще завидовать и ненавидеть !!!
Что внутри, то и выдыхают).
Катя Гаева
Если ненавидят - у них стресс в фазе истощения.
Мозги ( а точнее их умственная часть) не работают под воздействием сильных эмоций.
А почему именно вас - скорее всего потому что слишком расхожие интересы по жизни или качества души слишком разные))

Если просто злословят, без эмоций - то гады они по-жизни, скорее всего.
Елена Ларина
Радуйтесь, если мир ненавидит вас, ибо прежде вас он возненавидел Меня
хрен на таких... я от таких устаю...
$$$ Хищница
предвзятость
Bayan Nurbaeva
Как так? Ведь вы узнали о ненависти?
*din@rochk@*** Lucky пишут гадости в мои ответ/вопросы... и игнором, в ответ на оброжелательность
*din@rochk@*** Lucky на доброжелательность