Психология
Почему нас - Россиян - все так ненавидят? Мы что, такие плохие?
Потому что русофобия - информационное и политическое орудие. И потому что замашки мы сберегли, а величие "слегка" разменяли на красивые обещания и этикетки. Ещё потому что пытались жить не своим умом, идти не своим путём, а тем, что нам навязали, отняв у нас стратегическое управление и целеполагание. Из-за того, что сейчас мы стали делать явно самостоятельные шаги, нас нужно снова обезглавить. Тогда бы антипутинская и антироссийская пропаганда притихла, но презрение к подчинённым русским только усилилось.
Можно спросить а кого любят русские? ..)) В принципе то как аукнется так и откликнется ..))
Оксана Николаева
да всех любим кто хорошо себя ведёт ;)
Оксана Николаева
тех же китайцев например
Лиза Голикова
У вас лично проблема с любовью?
ХОрошие вы. Хорошие. А ножичек то припрячь: )
Кто это ВСЕ? И кто сказал, что ненавидят? "Не читайте перед обедом советских газет, уважаемый" И не смотрите украинские СМИ:))) )
По национальному признаку людей ненавидят тупые ушлепки- националисты - где бы они ни были. На мнение подобного генетического мусора мне наплевать - если чесссно - а нормальный человек всегда посмотрит на человека прежде чем сделать о нем выводы
Оксана Николаева
Проблема в том что это повсюду и везде причём так ездят по мозгам что - заходишь в здание какого-нибудь предприятия - сидит охранник ну нерусский скажем так - как человек он улыбчивый, приятный, а всё равно - вот не русский и всё - где то там непонятно почему отыгрывает общий фон подпитывающий неприязнь. Причин нет - просто вот так мозги засраны. Зачем вот это пропагандируют? Ненавязчиво так, но весьма эффективно.
Оксана Николаева
И ведь ловишь себя на мысли что причин нет, но есть предвзятое необоснованное отношение
мы в чем то не устраиваем... хотят сломить.. .
я видела русских за границей.... стыдно было
Оксана Николаева
Ну а я видел немцев например, которые на пляже не стеснялись снимать плавки и трясти своими яйцами переодеваясь в сухие трусы.
Анастасия Шкатова
А я вижу украинцев сегодня - у себя на родине.. . И мне стыдно.. . Только вот что из наших личных впечатлений следует? Неужели ненависть?
Танюше4Ка .....
Ваш личный опыт не о чем не говорит, т. к. противоречит моему)) )
если кого-то ненавидят, это не его проблема
Оксана Николаева
но если общественное мнение влияет на жизнь человека - то это всё таки проблема
Да. Но главная причина в том, что мы это позволяем. Мир, в котором мы живем, так устроен. В нем нужно обязательно кого-то ненавидеть, а мы, русские, лучше других подходим на роль "всемирно ненавидимых". Так было, есть и будет.
Да мы самые лучшие!!!) )
Это вы всех ненавидите, даже "братьев"(((
Лично я -хороший человек. Даже чересчур.
Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся!
Россиян больше всех ненавидят россияне!
Оксана Николаева
что-то в этом есть
завидуют или боятся)) )
ну не все, и допустим не русских в общем.
Мы те, кто заставляют о себе говорить!
Оксана Николаева
по принципу плохая слава - тоже слава? ;)