Психология

ПОЧЕМУ и ЗА ЧТО вы ненавидите другую нацию? Что ЛИЧНО ВАМ сделал представитель этой нации плохого?

Gulj@nk@ K@4Kunbek0V@
У меня нет ненависти к нациям, абсолютно. Все ЛЮДИ!!!! И об это нужно помнить!!!!
Илoнa М
Лучший ответ
Нет плохой нации, есть плохие люди в любой нации.
Я не ненавижу нации и отношусь к каждому человеку
индивидуально. Ненавидят националисты, просто
у них вместо мозгов ненависть, им нечем думать.
Gulj@nk@ K@4Kunbek0V@ Но они не виноваты. Их СМИ сделало такими. В СССР даже американцев не ненавидели, их уважали, как равных.
Нет у меня такой ненависти. Я реально понимаю, в ЛЮБОЙ нации есть дерьмо.
Я не ненавижу, я просто презираю, тех кто ненавидит меня.
Ирина Титенко
Русские не любять нас кавказцев и хохлов за нашу любовь к свободе и за наш отказ русифицироваться.
Елена Калинина А вы прям весх любите. До одного. Небось, случись голод, сперва о семье подумаете, потом о знакомых, потом о стране, и уж потом о всех остальных.
Gulj@nk@ K@4Kunbek0V@ Просто вас так им преподносят. А люди думать разучились. Верят всему, что им ящик говорит.
Анастасия Карпович Ваша понимание свободы в том что у себя дома срать нельзя а в гостях можно как и хохлов тоже...
На хрен вы кому сдались вас русифицировать....
У нас свобода наций на самоопределение....
Сейчас весь мир захватил жидовирус капитализма и частной собственности ...Банковская система конечно неплохо в разумных пределах но у меня не нет счёта в банке и у меня долги в самом центре жидосистемы в Израиле... по черному заработать только грузчиком или на стройке ..Есть конечно евреи которых я реально уважаю такие как Мессинг Хазанов Райкин но вся нация выглядит как Абрамович и Жириновский .и кто бы че не говорил я с евреями знаком не по наслышке и да они реально все скупердяи жадные короче жиды и в Африке жиды ...Пока они по всему миру занимаются накопительством скупкой недвижимости и так далее ...по всему миру из-за этих уродов умирает куча людей из-за голода холода ...бомжей и от одиночества потому что если с финансами проблема то рушатся семьи ...а весь мир как идиоты террористов ловят ...когда основные террористы сидят в своих тёплых домах в семейном кругу и считают бабло от бизнессов на которых как рабы вкалывают за копейки все нации кроме жидовской....
Ко всем отношусь без предубеждений. Все пренадлежат к одной человеческой семье, поэтому нет причин возвышаться над кем-то.
Эля Комарова
Причин можно найти массу, как за, так и против.
Ну... это долго говорить нужно... я многие нации.. ненавижу)))))