Психология

Почему такое негативное отношение к сексуальным меньшинствам, вам они лично что плохого сделали??

Галина Конради
А у нас так-кто не с нами, тот против нас! А кто не похож на других, подлежит унижению, изгнанию из стаи.
Яночка Уразгалиева
Лучший ответ
это не люди, а выродки !!
гомиков - на кол посадить
к отдельно взятым гражданам у меня никакого негативного отношения нет. а вот к "сексуальным меньшинствам" - есть.
не, а на кой из своих сексуальных пристрастий субкультуру устраивать?
есть мнение подождать, когда сделают?

психически больные люди (читаем МКБ-10).
Галина Конради ну с таким же успехом могут сделать плохое не только они)) речь об ориентации идет, а не о качествах)) вы ведь не знали их лично,, откуда вам знать плохие они или хорошие??__ вы хоть с одним беседовали? дружили?)
Потому, что это извращение естества. Ужасное извращение. Мало того, что друг друг извращают, так самый ужас в том, что это видят ДЕТИ. Это удар для их психики.
А касательно того, что они сделали ЛИЧНО МНЕ... Ну и логика у вас товарищ. А давайте я спрошу, что ЛИЧНО ВАМ плохого сделал Чикатило (не к ночи будет помянут) ? А? Что такое? Убийца маньяк? Ну ВАМ ТО ОН НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛ !..
Галина Конради да, но Чикатило то вы назвали а не маньяком, убийцей, даже он имя заслуживает по вашему чем гомосексуалисты??)))
Слышал когда либо выражение ..
..Наглый как четыре Калымских пи... са..
....как на людей... мне мягко говоря все равно... но как человек нормальный желающий в старости быть окруженным внуками и Бог даст правнуками... я к ним отношусь негативно..
Лариса Синцова
я не считаю гомосексуализм (а вы я так понял именно это имеете в виду) меньшинством во первых.. а во вторых я считаю что курс на соответствие с гетеросексуальными нормами для гомосексуалистов вредным.. .

а в общем я ко всем прекрасно отношусь и дружу со всеми...
Не сделали ничего плохого, как в прочем, и ничего хорошего.
Я вообще встречаю их только в итернете.
Поэтому, отношусь совершенно нейтрально.
Почему? Потому что надо быть как все, каждый должен быть как все, нельзя быть не как все! Почему? Нипочему, просто есть такое слово — надо! Священный долг каждого разумного человека — ходить строем, носить крестик, высиживать в офисе предписанное количество часов в «Одноклассниках» , нажираться в говно по пятницам, ненавидеть тех, кого укажет телевизор, брать ипотеку и машину в кредит и рожать детей, чтобы было на ком срывать злость и отчаяние за то, что приходится всем этим заниматься. А тут кто-то вдруг осмеливается отличаться НАСТОЛЬКО! Как же их после этого не ненавидеть? Особенно тем латентным, которые и сами бы хотели, но не решаются.
Дарья Миллер
Да кому они нужны нафиг! Сами вопят как потерпевшие, рекламу себе создают. Долбились бы молча, никто бы и внимания не обращал. Так убогим надо чтобы все им за это аплодировали.
Два процента аномальных не хотят считать себя ошибкой природы, а требуют чтобы эту ошибку не просто признали нормой, а еще и привилегированными особями почитали. Идиотизм!
Зарат Гаджиева
считают свою похоть выше всех и всего. а себя только за эту похоть чуть ли ни сверхлюдьми. и навязывают эту точку зрения всем остальным.
а вдруг бл. . сделают, дерьмо надо сразу стирать...
Дарья Миллер У Вас член есть? Значит, физически можете изнасиловать ребёнка. А вдруг? Вас надо немедленно убить: дерьмо надо сразу стирать.
Мне ничего плохого не сделали.
Поэтому отношусь нормально.
Но знаю, что многие их не любят за то, что они ведут себя слишком вызывающе.
Некоторым людям неприятно видеть, например, целующуюся пару на улице, в метро и т. д.
Veronika Lozovaya
Отношусь спокойно.
Дорог человек, а не его сексориентация.
дак и хорошего ничего...) )
но есть устойчевый стериотип, ему и следует большенство.
лично меня раздражает, когда они лезут из всех сми и экранов, пропагандируя свой образ жизни, под прикрытием борьбы за свою свободу и независимость...) )
их давно уже никто не трогает и у них своя мафия пусть среди своих и тусуются. а вот когда они начинают лезть в жизнь нормальных людей, это пригружает...) )
гомофобия - латентный гомосексуализм...?) )
не знаю, но думаю это больше пурга тех же секс меньшинств.
в общем пусть будут, если уже есть. но не рядом, а подальше...))
Ника*** ))))))
разврат, извращения.. . ведут к дегродации общества и вымирания любой нации. посягательства на святое - на целомудрие, вот что творит разврат. сексуальные меньшинства - неимоверной степени извращенцы, извращабщие детей. "всех за стены Полиса. "
Ненавижу их! они омерзительны!
Люди зомбированы церковью и телевизором. На самом деле, ненавидеть других может только тот, кто бои тся этого в себе. Но не все гомофобы - скрытые гомики, есть среди них и натуралы. Те, кого хотя бы раз в жизни принуждали к такого рода отношениям.
потому что это противоестественно.! Это извращения. А, что не естественно, то абсолютно безобразно!
я к ним нармально отношусь.. . нужно на человека смотреть, а не на его ориентацию