Психология
Как вы относитесь к сексуальным меньшинствам(геи, лесби, би)?
Спокойно. Думаю, что сексуальная ориентаци никак не влияет на воспитание и интеллект.
Отношусь нормально, единственное, что не люблю манерность и подчеркивание своей ориентации... Противопоставление себя, своей особенности, окружающим.
Брезгливо
как к вариантам ПРИРОДЫ! Что-то она задумала! Человек эдесь не причем! Он остаётся бессильным перед природой. Она творит чудеса! Что ей надо от человека, я не знаю! ни когда не обвинял людей!
Я - большевик!! ! :))
Мое личное мнение-в большинстве случаев разврат... только малая толика -психологич. детская травма и врожденная патология. Это не нормальное явление, а исключение из правил. А если эти случаи участились, то вероятно ..не все нормально в мире!
одноклеточные; природная аномалия
гомосексуализм- имеет три вида по причине возникновения; извращение, распущенность, психическое расстройство.
Американская психиатрическая ассоциация и Всемирная организация здравоохранения исключили гомосексуализм из списка заболеваний. Это было чисто политическое решение, не подкрепленное никакими достойными научными исследованиями.
Во всей мировой же медицинской классификации гомосексуализм указывается как извращение и психическое расстройство. Так что американизация наступает, не посильными шагами.
Я никак не отношусь.
Не делю симпатию к людям по таким ничтожным признакам. Так-же как и к другим отношусь.
Я к ним не отношусь!
Имеют право быть. Знала некоторых геев. Милые культурные люди; совершенно ничего общего с тем кошмаром, как их изображают в кино. Негативно отношусь к потребности большинства людей делить всех на "наших" и "не наших".
им и так тяжко, зачем добивать?