Деграденты!
Безудержный секс разрушает все.
Психология
Как Вы относитесь к сексуально раскрепощенным людям? Почему?
Каждый свой смысл вкладывает в это выражение, но если взрослая женщина не знает элементарных вещей, то... я лучше за раскрепощенность, люди умные, любящие жизнь и способные ценить удовольствия, остальное для меня другое слово-разврат.
Мне нравятся такие, полная отдача.
До какой степени раскрепощенные? Тех, кто считает, что секс - это вся жизнь, мне жалко. Мне всегда жалко тех, кто считает, что что-то одно и есть вся жизнь.
йа сексуально раскрепощён и чувствую нормально себя с такими людьми это с комплексующими нужно осторожно ))) они часто агрессивные не в ту сторону)))
Не люблю крайности. распущенность отвратительна.
нормально.... им может больше повезло, а может и меньше.
Спокойно. Обьясняю если это пара и целуются везде где бывают то все пучком мимо как будто глаза где-то.
Но есло б.... ь то естевтвенно можно и нужно уколоть. НО во всех случаях спокойно скорее индэференнтно
нормально.... почему почему??))) все естественное мне не чуждо_)
как к людям)
Я за золотую середину, если с первого взгляда видно, что человек сексуально раскрепощен - это распущенность, а когда для любимого мужчины (или женщины) это оказывается неожиданностью - то за. Если конечно вы не имели ввиду под раскрепощенностью - огромное количество секс партнеров.
Так же, как к собакам.. . Она трахает-ты смотртшь.. . Ты смотришь-она трахает.. .
...А вам зачем? :)))))))))
Марина Новоселецкая
Интересно