Психология
относись к людям так как ты хочешь чтоб относились к тебе!!!неверно?внутри почему
относись к людям так КАК ОНИ ХОТЯТ ЧТОБ ТЫ ОТНОСИЛСЯ К НИМ...и тагда они будут ОТНОСИТЬСЯ К ТЕБЕ ТАК КАК ХОЧЕШЬ ТЫ....ведь все мы разные и хотим разного
поймите одно ...все это необходимо делать бескорыстно.... не ждать отдачи.... сделал и забыл.... а не ходить и не рассказывать какой-ты хороший.... и обижаться.... когда родители воспитывают детей они же не требуют от них ничего взамен.... у них есть желание, сохранить, вырастить, воспитать и подготовить ребенка к дальнейшей самостоятельной жизни.... так и здесь сделал и забыл.... и вы даже не представляет как вокруг вас будет все меняться....
надо просто относиться к людям хорошо и не морочить себе голову, кто чего хочет...
Тогда они много чего будут хотеть - без всяких обязательств. Я к примеру хочу, что-бы ко мне просто уважительно относились, но для этого я должен перед кем-то шапку снимать, кланяться до земли и говорить - Ваше Высочество! Ибо это они так хотят, что-бы я именно так к ним относился! Если не стану - не видать мне к себе уважительного отношения! Такой переизобретённый велосипед, с рулём на седле - далеко не уедет!
"Говорить с каждым на их языке".. -для полиглотов. )
Есть универсальный "язык" - относись к людям так как ты хочешь чтоб относились к тебе.
я думаю имеется ввиду не делать другим того что не желаешь себе -все сделанное тобой возвращается к тебе как хлеб пущенный по воде в общем как хорошее так и плохое
в идеале это так, но в реале бывает, относишься к людям с уважением, а они оказываются дурно воспитаны и начинают борзеть, думают, что ты к ним в друзья набиваешься или боишься их...
Юлия Николаенко
Красивая... Ну что это такое. Разве библейский постулат не идеален? В доработке, да еще и такой неуклюжей нуждается?__ Доброй... Что там у вас? У меня 0-22:))
Большинство людей хотят подоминировать над другим человеком, неважно в какой форме. Если так относится к людям, как вы говорите, они вас доведут до гефероподобной шизофрении, станете эмоциональным мазохистом.
Невозможно узнать чужие желания не спросив. Но спрашивать же не будешь - Милый человек а как вот мне к тебе относится а то я вот тута в смятении небольшом? Поэтому все что остается полагаться на общепринятые законы гуманности а не на свои догадки и фантазии.
Добро и уважение всегда едино. Не надо так буквально воспринимать древнюю китайскую мудрость. Вы будто смотрите на картину, уткнувшись в нее носом. Отойдите подальше и увидите.