Вербально - крайне маловероятно определить, если человек скрывает ориентацию.
такое возможно, имхо, только если гей - манерный. Но тут и скрыть особо не получится. И выдаёт его не только речь, но и мимика и жесты и выражение лица в целом.
Но геев например, я иногда могу со 100% точностью вычислять по взгляду, тк. к сам гей))
И это невозможно как -то рационально объяснить.
Происходит на каком-то подсознательном уровне.
Если говорить про би-мужчин. То, имхо, по моим наблюдения (тут уже я не могу говорить с уверенностью) - они более приветливы и дружелюбны по отношению к другим парням, наравне с девушками.
А ещё у геев часто бывает в глазах специфический блеск... и замечал я его у парней, которых подозревал в бисексуальности.
Это косвенные и малоподтвержденные признаки, но всё же))
Психология
вербальные показатели гея или би
Би к сожалению не скрывают а гордятся своей неразборчивостью. Вот уважаемые геи как раз бывают очень разные .особенно в Голивуде, ни за что не подумаешь что гей, а он раз! и признался!) девочки тоже самое.
* Соня *
это вы про кевина спейса? у меня поразительная спообность. определяю геев даже издаля. один раз промахнулась. точнее 2. оказалось реального опыта у мужчин не было. просто хотели анальных удовольствий. я думаю я не анусы их улавливаю. проблемы.
главный признак латентного гея - гомофобия.
причем, это научно доказано
Julia Lutseva
а натурала- любовь к пидорам)))))
угу))) слышали, это сами заднеприводные придумали, они очень изобретательны и хитры- это одна из их отличительных черт;)
Валентина Напарьина-Тюрина
латентный - это пока сам он не знает что он гей, потому что не пробовал пока
а я вот речь веду о тех, кто сознательно скрывает...
впрочем да, я согласна на 100% насчет гомофобии
Да никак.
Жди, пока к тебе пристанут.
А я своих собутыльников уменьшительно называю
Типа, Ромчик, наливай))))
Жди, пока к тебе пристанут.
Типа, Ромчик, наливай))))
спроси того, кто много их повидал, они тебе на раз их распознают)))) а так, кто не в теме...
просто держись подальше - и вопросов не будет;)
Валентина Напарьина-Тюрина
Да в сериале Секс в большом городе так и делали - приглашали знакомиться открытого гея с сомнительными парнями чтобы он девочкам рассказал - из их парень, потенциальный ухажер туссовки, или нет
а чо напрямки? напрямки чо вопрос мне не задался? яб рассказала. например одного солидного господина я помучившись думами об возводимой мною напраслине за язык не тянула. хороший был человек и начальник я его любила как дядюшку дедушку папу даже опять мучилась старалась не предложить ему волосы перекрасить чтоб зеленое с рыжим сравнять видно же без женской руки живет человек одинокий а он возьми и брякни по барски про булочку с марципаном. мол кушай безвкусную кашу я понимаю как хочется дождатьс булочки с марципаном. тьфу. а еслиб брякнула? давайте я вам прическу красивую сделаю? вот напугался бы человек. оказалось он живет с напоминающим женщину мужчиной в цветастом ситцевом халате без рукавов на босу ногу. у геев проблемы с венерой. а вербальные потуги на эстетизм... не судите их строго они волосы покрасить ни себе ни другу не могут чо уж там.
Мне это все равно... лишь бы человек был хороший...
КАК С ВАМИ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ ПРОГНОЗА?
Валентина Напарьина-Тюрина
farfalla80@mail.ru