Психология
Почему в России так плохо относятся к геям, би, длесьи и трансам, если они такие по характеру очень добрые и спокойные?
У меня друзья геи, лесби и одна транссексуалка, Спокойные люди, и я спокоен. Но заметил, они почти никогда не поднимают кулаки и почти не дерутся. .
Чем неразвитее страна, тем сильнее в ней гомофобия. В неразвитых странах больше грубости, агресии, глупости, в конце концов. И наоборот. Самое нормальное отношение к геям именно в цивилизованных странах.
Испания, Германия, Франция, Великобритания, Швейцария.
Испания, Германия, Франция, Великобритания, Швейцария.
надо сказать спасибо СМИ.... и 70-ти годам коммунистического правления.
а нормальные друзья у вас есть?
Потому, что в америке признали права негров на равне с правами белыми людей)
а России свойственно делать все наооборот... ну характер такой) пока весь мир признает разноцветие и живет с улыбкой и дображилательностью ко всем) почему то русские идут по дороге протоптаной гитлером, законами поднимая одних над другими. даж не по цвету ориентации.
обидно да) но многие люди все равно в понимании равноправия.
а России свойственно делать все наооборот... ну характер такой) пока весь мир признает разноцветие и живет с улыбкой и дображилательностью ко всем) почему то русские идут по дороге протоптаной гитлером, законами поднимая одних над другими. даж не по цвету ориентации.
обидно да) но многие люди все равно в понимании равноправия.
Потому что в России маразм крепчает.
И тупость рулит.
И еще "православный" экстремизм (читай "фашизм") наступает на здравый смысл по своими чёрными знаменами.
И тупость рулит.
И еще "православный" экстремизм (читай "фашизм") наступает на здравый смысл по своими чёрными знаменами.
К этой нечисти на всей планете относятся презрительно. Есть лишь локальные маленькие кубла, с дерьмовидным народцем, который взахлёб этой всей мерзостью восхищается.
Юлия Тумак
А как на счёт Фреди Меркури? Им весь мир восхищался да и сейчас восхищаются... И ни кого не волновало с кем он в кровати кувыркался!
Такие уж порядки на зоне. А у нас вся страна — одна большая добровольная зона. Если принять закон, по которому в семьях геев один будет считаться паханом, а другой его машкой, то никто против таких семей не подумает и пикнуть. А чего возмущаться, всё нормально же, всем всё понятно.
****валери***** :)
НО можно жить так, Пусть центральная и европейская часть России разделить от Сибири и дальнего востока, тогда спокойно будет.
Наверно, если человек родился каким-нибудь геем, то это развивает человека, потому что его с самого детства начинают гнобить, принуждать "стать нормальным", и ему постоянно приходится преодолевать трудности.
Может потому, что это противоречит природе? Законам Вселенной. Жить в гармонии - значит не нарушая законов Вселенной, в согласии с ними
боятся ими стать
Наследие психологии СССР
Похожие вопросы
- А вот почему в России к женщинам относятся хуже, чем на том же Западе?
- Я из Москвы-но почему-то ко мне плохо относятся здесь, Почему?
- Почему в России так пренебрежительно относятся к психологам и их услугам?
- Почему в России всегда отрицательно относились к таланту, богатству, уму? А почитали дурачков и юродивых?
- Почему в России люди плохо владеют иностранными языками, это психологический зажим или?
- Почему люди иногда так плохо относятся к "рабочему классу"?
- Почему в России к смерти относятся как к нечто печальному, трагичному, плохому и т. д.? А в других странах считают что
- Почему к добрякам частенько плохо относятся? :)
- 1.Почему в России так сильно гнобят людей ЛГБТ? 2. Почему к геям относятся хуже чем к лесбиянкам?
- Почему чем добрее к людям - тем хуже относятся?