Психология

Я из Москвы-но почему-то ко мне плохо относятся здесь, Почему?

Ну ты нашел что говорить?
Ты что ущербный что ли?
Всем мил не будешь.
Есть люди с которыми ты в нормальных отношениях, вот и общайся с ними, зачем обращать внимание на хамов. Доброго дня!))
Жупар
Лучший ответ
Хатира Нуркенова Приветик Натали да так навеяло)))
Как то раз попалась мне машина на дорого с московскими номерами.... пришлось проучить это быдло чтобы не хамил на дороге
Виктория Савук
Ты тут ни причём.
Просто есть московская болезнь, смотреть на всех свысока и начхать на чужие судьбы везде по миру.
Я сам москвич и самому не по душе.
Везде есть такие .Но столица обязана быть светлым примером для всех.
Карина Трунова
Хатира Нуркенова Привет друг))
К п%дорам везде плохо относятся.
Не журись. хлопчик.... езжай к абамке....
Хатира Нуркенова причём здесь пидарас?
Елена Кайрис при чом здесь обамка ?
москва это город ГРАБИТЕЛЬ.. . её сейчас мало кто любит - ПРОЗРЕЛИ
***jikoouu*** ***----***
Не заметила плохого отношения.
А нас здесь мало и потому замечают так как некоторые склонны к снобизму... .
Ну и это переходит на всех кто из москвы...
Наталья Синицина чушь полнейшая. снобизмом страдают полстраны вне зависимости от места проживания
Из Бутово?)
Москва - это далеко от Шепетовки?
Лариса Liska
Татьяна Ларькина говорят это где-то в России, там за Уралом.
деревня ...но большая )))
Елена Шимон
На ответах к вам плохо относятся или москвичи?) ) Не поняла вопроса, извините)
Не все. Просто Вы другой веры)
Наталья Синицина а какой он веры?
наверное потому что в правилах проекта не прописано, что перед москвичами надо падать на колени и снимать перед ними шляпу
А ты думал в жопу целовать будут? Тут все злые на заработках.
Ты на Байконуре штоль? Потому что ваши Протоны падают. Амбиций выше крыши, а вот талантов не очень..
Где здесь? На сайте, потому что ты из Москвы. В Екатеринбурге? Потому что ты из Москвы. Где бы москвич не поселился, его везде будут не любить.
Dilrabo Mamasaidova