Психология
Почему люди иногда так плохо относятся к "рабочему классу"?
Потому, что не берегут и ломают то, что куплено для облегчения их же труда, тянут все что не прибито, даже мыло из туалета, куском! влажное!, получили аванс, половины нет на работе, пьемс... а пришел кузнец, руки золотые, все четко и в срок, разве я смогу хоть слово плохо сказать, это не к профессии, это отношение к конкретным людям.
Это не люди, а провокаторы...
Танюшечка Э
.. работающие на производстве провокаторы? тогда кто вы?
либо нелюди плохо относятся, либо провокаторы дискредитируют репутацию рабочих.
так ведь - "иногда"!
когда олицетворяют его с нижнимтагилом!
который, якобы, рулит!?
когда олицетворяют его с нижнимтагилом!
который, якобы, рулит!?
ну так эра гламура, фигли)))
Brokhen Hearted Girl
салют..
Потому, что большинство из рабочего класса либо тупое, либо высокомерное, либо и то и другое вместе.
Brokhen Hearted Girl
не думаю..
Это их гордыня одолела
Считают другой разновидностью с неразвитыми мозгами, извечное противостояние белых и розовых воротничков, продвинутые против rednecks.
Это мышление паразитов. По-сути такое отношение у паразитирующих на рабочих, воров, другого преступного элемента, банкиров, часть офисного планктона и тд.
В 90ые и начале 2000 была жесточайшая антиреклама рабоче-инженерного класса, на фоне рекламв красивой жизни и чистых офисов для планктона. Вот и вырастили поколение продавцов...
Непонятно кто именно относиться. Вот когда я ещё в школе учился подростки рассказывали, что рабочие не уважают того кто не пьёт и не курит. А сейчас непонятно из вопроса кто именно плохо относиться.
Насильно в рай не тянут )
Яна Крутская
можно по наглеть ? -пойдем пообедаем )
Без рабочего класса, ничего бы не создавалось... как ни крути... они важны. Относятся плохо, из-за своего непомерного ЭГО..
Забывают, кто были их предки.
Блатных сословий были считанные проценты. Остальные - рабоче-крестьянское :)
Ответ очень прост: Рабочий класс больше всего ассоциируется с низким интеллектом, что стоит заметить из этого, дак это то, что так происходит только в России. Во всём виноват русский алкоголь. Люди в робочъем классе получают мало денег из-за чего постоянно пьют, в результате разлагается нервная система и человек становится овощем. Интелект падает, а отсюда восприятие. Что ещё ужастней, если-бы алкоголь делали не на опильном спирту то люди бы так не спивались, и их интеллект не падал.