Психология
Есть ли сегодня у нас настоящий рабочий класс--как вы к нему в принципе относитесь
Разумеется, есть... Но он разобщён, дезориентирован, профсоюзы практически уничтожены... Сплочённый рабочий класс- сила... И её боятся...)
какой к черту теперь рабочий класс ...нет даже элементарно законов которые бы его защищали ...а где рабочие ..по телеку один шоу биз и менеджеры ...все развалено
К истинным трудовым людям отношусь с почтением!
Как класс - нет. У нас много лет создавали средний класс, по моему раздолбали то что было, а создать как обычно ничего не смогли. Как сказал Виктор Степанович, "Никогда такого не было, и вот опять"...
Конечно есть. С уважением, конечно. Каждый труд - это почёт и уважение.
Я сама из таких... По 1 списку, не щадя живота своего, всё для Родины-России!
конечно работяги есть. на заводике или грузчиками пашут или пахают... таксисты те же работяги.
А куда он делся? Токарь при любой власти токарь.
Всегда с уважением.
Если уйдет рабочий класс , мы все окажемся в дерьме.
революции не было .....................................С большим уважением
Сейчас всё это делают машины
Есть ещё сфера услуг типо уборщиц и кассирш, но не уверенна что это рабочий класс. Нормально отношусь, по человечески. Считаю что врачи, учителя, все люди с дипломом ничем не лучше официантов - такие же макаки криворукие в большинстве. Сейчас идёшь к врачу и страшно ему доверять - знаешь что он раздолбай.
класс есть. отношусь настороженно. ведь это они в 17-м разгромили "до основанья, а затем..."
обожаю работяг. Жаль, что они все уже женатые