Психология

Здраствуйте! Что делать если в классе относятся как к тупой, некрасивой дурочки?

Я хорошо играю на фортепиано, пишу стихи и романы, танцую бачата и хип-хоп, пою, читаю рэп, бегаю по утрам, не курю и не шлюха. В школе учусь отлично, хотя никогда и не зубрила (идеальная память), много друзей (обычно постарше меня). И всё что я указала выше меня постепенно убивает) Или мне завидуют или что, но меня в классе не уважают. Я совсем не ревнива и не очень эмоциональна, сильный твёрдый характер, упрямая. Не любят меня изза одного парня, он типа "шишка" деревенская у нас в классе (даже не знаю почему, никакого мужества, никакой чести). Мне каонечно на голову не залезешь, в так сказать "борьбе" я держусь стойко, но после всего сто мне говорят, иногда так хочеться расплакаться... Плюс у меня в классе есть девушки, шлюхи, алкоголички, паравозы и самое интересное то, что они предпочитают их нежели меня. Мне чесно на их мнение наплевать, просто обидно что все парни так уважают дураков... Знаю что с этим ничего не поделать, но легче когда с кем-то поделишься. Прошу ответьте что-нибудь, мне станетнамного легче если я услышу ваше мнение.
Вы очень скоро будете благодарны этому времени, так как у Вас быстрее воспитается характер и сформируется реальное представление о Жизни. А в Жизни чаще приходится бороться.. . но.. . улыбаясь в след завистникам и дешевкам.
Евгения Строева
Лучший ответ
Тебе надо просто повзрослеть, и все проблемы уйдут
Конеяно, это зависть... они же не хотят развиваться, общаются с теми, кто с ними на одном уровне, тебя стянуть не могут, вот и относятся не очень хорошо... это обычное дело, не переживай
Горе тому, кто зависит от оценки окружающих. "собака лает, караван идёт".
Katarina Borna
тебе завидуют найди общение вне школы
Золотко, ты на самом деле замороченная, и никто не виноват, что вокруг тебя живут люди, а не герои надуманных романов. Если ты такая прекрасная, зачем тебе интерес столь примитивных парней? И последнее. Жизнь долгая. Гораздо дольше, чем школа. Скоро разойдётесь вы все как в море корабли, будет у тебя другой круг общения, найдёшь ты интересных тебе людей. А об этих будешь вспоминать, разве что получив приглашение на вечер встречи выпускников. Так что не ной, а готовься хорошенько к грядущим ЕГЭ и поступай в интересный тебе вуз. Удачи! Кстати, ошибок для отличницы многовато, так что вместо написания романов учи русский.
Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости - благодари.. . Артроза не будет...) )
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди.
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все...) )

Шлюхи-алкоголички-паровозы, так об одноклассницах неправильно отзываться, в них и хорошие качества присутствуют, верно? А в остальном... Ты все время о себе да о себе говоришь, любишь себя до одури. А что ты про людей можешь сказать? Что чувствует, думает какой либо человек? Что у него в душе творится? Больше внимания в людям надо проявлять. Представь, если все что ты описала, чувствует и другой одноклассник или одноклассница? Как они с этим справляются, как думаешь?
Елена Осипова
Да видно, что пишет девушка твердого характера, боевого, ну ранно или поздно поймут.. нет так пройдёт и это)