Психология

Что мне делать? Меня в классе унижают, издиваются, а здачи дать не могу.

Родителям не говорил, это все равно ничегог не решило б. Издеваются-то в основном морально. А друзей, хто бы заступился или помог практически нет. Грушы боксёрской или турника дома нет.Я в 6 классе.
Света Чирва
пару раз по башке. дадут пиздюлей, еще раз полезут еще раз стукни
Ирина Гурарий
Лучший ответ
Игнорируй их! Не обращай внимания! Не давай сдачи, а молчи!
Это правильно будет с твоей стороны! Не становись как они злым!
*** ***
начни отжиматься непременно с разным размахом рук и эспандер тоже используй и тогда через пару месяцев почувствуешь силу что два противника не смогут тови руки развести я так сделал в 6 м классе и получилось был сильнее всех
Учись лучше и спортом занимайся
Ал
Алена
у меня братик в 5 классе. . вы детки еще не понимаете... что сказав родителям очень многое можете решить) ) расскажи им.. они единственные кто дадут тебе правильный совет.... и будут всегда на твоей стороне) в таком возрасте ..моральные издевательства могут очень плохо сказаться на твоем еще не сформировавшемся характере))
Маша Черницкая
мой сын пошел в секцию.... проблем стало м еньше.... а тоже... постоянно уроды докапывались....
Дать сдачи уметь стоит. Постарайся в себе свой плюсик найти, чем-то ты привлекаешь внимание .Как за "дырочку" "крючком" цепляют не лучшие люди и дети. У них проблем больше - отыгрываются (проблемы внутри)
Тумарм Омарова
дай отпор всей бригаде "П" - хоть тебя и еще раз звезданут, зато потом зауважают. Не будь тряпкой - развивайся правильно!!!
табуреткой об голову. поможет
Марта Юрчук
Знущаються тому що ти їм це дозволяєш. Вони зрозуміли що якщо знущатимуться всі, то відповідальності не понесе ніхто. Зміни цю думку!! ! У будь-який момент ти можеш підійти і тріснути залізякою по нозі, щоб ворог в лікарню потрапив. Будь безжальним! Лише ножем не раджу, бо за найменший поріз можуть посадити. У бійці йди до кінця, якщо ворог сильніший то й бий сильніше і по слабким місцям (внитрішня сторона рук та ніг, голова (в поршу чергу зуби та підборіддя) . Хай знають що від тебе усього можна чекати і що відповідальність можна понести за будь-яке необережне слово. Будь готовий до бійок, краще побитися ніж бути приниженим. У тих хто знущається має бути лідер, без причин покаліч його, бажано без свідків. Якщо спитає за що, скажи - за те що ти урод. Якщо словесно принижуть групою з багатьох людей, не розмовляй з усіма - буде тільки гірше. Розмовляти можна лише з одним, затям це. У тебе склалась погана репутація, і доки тебе ображають дружити з тобою ніхто не ризикне. Але приміть більш-менш нормальних і постав за мету дружбу з ними, це необхідно. Але не роби їм за це послуг, веди себе гордо. Коли ображають - не мовчи, але й не ведись на провокації. Ти мусиш качатися і записатися на бокс, або сам вчися битися на тих гнидах. Хай вважають тебе трохи божевільним і бояться. Коли я бився, у мене піднімався такий адреналін що я не відчував болі. Перед бійкою усіма силами покажи що тобі комфортно і навіть весело, якщо ти не боїшся те будуть бояться тебе. Говори повільно, упевнено низьким голосом. До речі, невеликий нахил голови вперед це знак що підеш до кінця. Упевненість в цьому найголовніше, навіть якщо противників троє вони все одно не хочуть отримати по морді від одного сміливця, навіть якщо йому і більше дістанеться. Якщо видаси страх - тебе віддубасять. Все читається по очах, противник завжди тебе випробовує перш ніж ударити. Бий першим, різко в підборіддя і без попередження. І відразу закінчиш "розмову")) Або одним противником стане менше.
Любовь Добрая
Груша сама по себе погоды не сделает. Иди на бокс. Придаст уверенности себе. По такой жизни нужно быть мужиком.
Если не дурака валяешь, а серьезно, то я скажу, что тебе делать. Только не здесь.
Лидия Иванова
слухай мен мальсик.... кто-то че-нибудь ляпнул.... подошел как вмазал с разворота.... подумаешь получишь сдачу.... и так все время пока не отстанут....))))))))))) ) хде живешь.... помочь разобраться))))))))))))
Купи гантели и грушу и колоти каждый день, вырабатывай удар.
Через полгода они тебе тапочки приносить будут.
Ну а только потом уже почитай Карнеги.
Всем сдачи давать это вариант в корне не верный. Задумайся лучше почему так происходит. В чем причина? Ты сам кого-нибудь уважаешь?
Заставь других людей уважать себя. Но делать это надо не ударами и пинками, а действиями и поступками.
Ты чем-нибудь по-настоящему увлекаешься? Вот и займись этим делом всерьез. Шестой класс - не ребенок уже.
Во-первых не копи злость на них. И не пытайся победить их физически. По-пробуй если ты умный помогать всем и принимать все их издевки в шутку и не принимать юлизко к сердцу. А еще пойми что в таком случае у мебя нет друзей.. . Максимум приятели.. . Это разные вещи. А так в основном в школе всегда находяться неченоь умные дети. А в универе все будет номрально так что не сильно беспокойся. Если не получиться прекратить это, то найди друзей не в школе. И общайся с ними, а не с этими идиотами...
Дина Торгаева
Тебе нужно почитать Карнеги и научишься строить отношения с товарищами.
Наиля. .
Перейди в другй клас или лутьше школу. А вобще надо выглядеть и вести себя так что б тебя уважали. Будь прикольным и открытым, не розпускай сопли, шути побольше и будь веселым. Если издеваются, значит ето ты позволяеш. Не чюствуй себя хуже других, и они ето почюствуют!
просто возми дай сдачи а если ответить не можешь то возми в руку че попадеца и бей потом нармально все будет
последуй моему совету мой юный друг, завтра при первой же попытке открыть рот в твою сторону влепи как можешь ровно в челюсть, сделай поверь мне, не бойся получить
пойти в секцию восточных единоборств. будешь получать новый разряд, новый пояс, будет больше уверенности в себе.