Идти своей дорогой!
А гнилой коллектив пусть гниёт дальше
Психология
Что делать если человек ответственно относится к работе, а гнилой коллектив прикалывается над ним?
Покиньте гнилой коллектив - до следующего такого же.. . Пока не измените себя:))
Так держать!
Никто не посмеет ерничать, если зарекомендовать себя непривзойденным специалистом в свом деле. Коллектив сникнет и придет уважение корпоратива.
Спокойствие мой Друг ))
да ну их. начальник Вашу, а не их работу оценит. а потом уже Вы будете начальником над такими вот.. . если в этом стаде не обыдлеете
смотря из-за чего человек ответственнен к работе
По моему это письмо из сумасшедшего дома. Принимай таблетки дурила.
Все зависит от 2 факторов
1.Чего хочет сам человек. Необходимо понять, что если хочешь быть хорошим для всех, кого ты называешь коллективом, то нужно забить на работу и стать пофигистом и гнить. Но тогда о карьере мечтать не стоит, потому что будешь как все, а серая масса никому не нужна. И скоро будет неинтересно работать .Начнешь деградировать как они.
2. Чего хочет шеф. Если он ответственный сам и погоняет этих "коллективщиков" ,то ты в выйгрыше всегда будешь. Если он сам боится за свое место, то будь аккуратнее, чтобы он не решил, что ты хочешь в его кресло.
В любом случае хорошим отношением к работе никого не разочаруешь. И главное важно помнить, что твой успех будет всегда сопровождаться в таком коллективе негативом поэтому надо держаться.