Психология

Вы бы уволились с работы если бы коллектив вас предал, обманул и поступил несправедливо с вами?

Работа - это работа.
На работе гоню план, о какой-то справедливости, "солидарности трудящихся" говорить не приходится.
Нет у нас никакого коллектива, есть сборище работников.
Каждый сам по себе.
Капитализм.
Ксюша)) Дибина
Лучший ответ
Сначала нашла бы работу, тогда бы и уволилась.
нет. если всё остальное устраивает
особенно зарплата)
Да. Но потом всему коллективу наепашил бы после работы.
мне что делать больше нечего, как думать о распрях в коллективе, я пришел работать, а не с ними жить семейной жизнью.
Я бы сдедала так, что бы они стали моими подчинёнными.
Maria Suliman
Да. Тяжело работать, нервы будут расшатываться.
Ainur Zhumaбekovna
Я именно так и сделала в конце апреля 2021 года.
Работала из-за зарплаты, но зимой ее уменьшили и я ушла.
От директора звонили и звали обратно, я сказала, что приду только если зарплату прежнюю вернут. Обещали перезвонить. Пока молчат.
У меня без них работы хватает. И удобней график - с 10 до 16 работаю за те же деньги, а не с 7 до 19.)
Да, я очень нервная и просто не смогу работать в постоянном напряжении, проверено.
Если работа хорошая - никогда. Пусть увольняется коллектив.
Анна )))
Я знаю, что такое коллектив, потому держусь подальше от коллективов.
как то без пояснений сложно) да уволился и просохатил последнее ощущение мира и веры в человечество) .это как самому себе в пах дать, а потом думать будут у меня дети или нет))
Niki - Тян