Психология
Легко ли Вам уволиться с работы?уйти из коллектива, к торому привык
Легко- коль выше их Ты, то без сожеления уход твой должен быть!
Трудно
Конечно, легко. Поиск нового ззанятия, перемены в жизни - всё это гораздо интереснее старого коллектива.
Остерегайся привыканий!
уволиться не так легко, привыкаешь к коллективу. к работе.. я вот месяц переживал перед увольнением.
легко.. . работа она и в африке - работа...
когда моей зарплаты стало не хватать, чтобы содержать и воспитывать ребенка (работала в школе) , ушла без сожаления из прекрасного колектива, с любимой работы и от замечательной директриссы.... ушла из меркантильных соображений, но любовью и благодарностью чужих детей своего не накрмишь....
если привык, то нелегко
Заново привыкать трудно.
думайте о себе, другие за вас не позаботятся (даже близкие)
Да
Привычка плохой советчик. Это не та категория, которой я руководствуюсь.
не очень люблю перемены. да к тому же, учитывая, что должность руководящая, при смене работы, а соответственно коллектива, многое приходится начинать заново
От добра добра не ищут. Но если начальство зряплату не индексирует, а тебя сманивают на более непыльную и денежную должность - что остаётся делать?
легко
личный пример: проработала на одном месте 7,5 лет - целый кусок жизни; сейчас ушла - и даже не вспоминаю - потому что лучшее впереди - я в это верила и в этом убедилась. Коллектив конечно хорошо - но все-таки это чужие люди, а жизнь моя, и она одна. Человеку свойственно искать где ему лучше.
Легко!
Потому что надо всегда идти вперед, не оглядываясь назад!! !
Впереди горизонты больше, для возможностей
на новом месте и новый будет коллектив, и еще больше друзей и знакомст, ну и враги тоже встречаются )))))))))
нелегко
не легко, конечно, но если так сложились обстоятельства, что нужно уходить - то стоит смириться. Лучше потом в гости приходить!!!!
da
да.
да я вот без вранья за год сменил 5 работ и не о чем не жалею
Mne tjazelo
да
Бывает, что это не обходимо!! ! в жизни нужно уметь ко всему приспосабливаться!!!