Психология

уволилась с работы.теперь переживаю,чувствую себя никем..помогите советом?=(

работала в наркологии 2 года..подставили с ампулой психотропного препарата,перед фарм контролем..далее дисциплинарный совет ..меня конечно же в пух и прах растаскали и слова что я не причем их мало интересовали..уволилась я, потому что не справедливо, обвинили..и облили словесно грязью..после этого совета я сразу же написала заявление по собственному желанию..сижу первый день без работы и чувствую себя уничтоженной..посоветуйте что делать чтоб снова поверить в себя?=((((
увольнятся
конечно было лишним, трудности нужно уметь преодолевать. но теперь это
прошлое.. . отдохнете и с новыми силами устройтесь на работу
Екатерина Пономарёва
Лучший ответ
представь что подставили так что впереди лет десять отсидки... .
правда легче становится... .
а теперь представь что все что случилось отвело беду которая ничем не компенсируется... .
еще легче... .
теперь ...
ты свободна в выборе и все что будет зависит от тебя а не от судьи и вертухаев в зоне... .
вперед к новой жизни!!!!
зря написала, надо было не писать. .
у тебя обострилось чувство несправедливости ..бывает. .
что делаем, пьем успокоительное и снотворное, идем в храм, и ищем работу.. и все забудется ...
поверьте ..
Устройте разбор. Может в суд обратиться (если говорите, что подстава). Вы не должны себя чувствовать УНИЧТОЖЕННОЙ, потому, что за вами правда. Вам надо четко и аргументированно доказать ,что это была подстава. Вера в себя...я не понял, а вы то с какого перепугу разуверились? Ну ни хрена себе! Тот, кто подставил, вот пусть он и разуверится в себе! Вы то чего? Что вы сделали ПЛОХОГО, что вам надо было разувериться. По моему тут вера совсем не причем. Есть конкретная гадость, которую вам сделали. И вам надо их АРГУМЕНТИРОВАННО прижать. (возможно через суд, да только так наверно)
Б.т.е Б.т.е
Антон Петров когда ничинала говорить что это еще доказать надо что я ампулу взяла..меня еще и воровкой обозвали и в криминале обвенили..что мол продаю ампулы..перед всей наркологией...обвинили..я сказала проведите экспертизу..проверьте документацию сравните все..нет нам это не надо..мы верим врачу а не тебе..ты ошиблась и напиши объяснительную что ты по ошибке сделала пациентке инъекцию психотропного..я сказала нет не буду ..вот меня и сожрали=))типо молодая 22 года..найдешь работу еще а тут тебе делать нечего..
Нельзя жить такой "тонкокожей" работаете всегда с людьми, принимайте их такими какие есть, по мне так вам ничего плохого не сделали.
Антон Петров если человека подставили с ампулой психотропного препарата это разве не плохое???да возможно моя не внимательность сыграла роль надо было еще раз все перепроверить а не доверять людям ..коллегам..
У многих так бывает. Я так же резко ушел с работы. Ничего, устаканилось. Даже лучше работу нашел. Это не самое страшное в жизни, не переживай.
Вы все про себя знаете, что вы не виноваты и это главное, а остальные не важно что думают. Восстановите себя и помните, что истинная ценность человека не зависит от внешней суеты и тем более грязных подстав.
если хотите что-то сделать, то подождите, подумайте, не спешите, хорошие дела быстро не делаются.... кто умеет ждать, тот получает самое лучшее.
в таких областях надо иметь стальные нервы.
Верьте, что правда на вашей стороне. Я вам верю!