Психология

Вы смогли бы уволиться с работы только потому, что работа перестала приносить удовольствие? Или

это не причина для увольнения?
Запросто) Хотя я не из тех, кто любые трудности воспринимает в штыки и желает сбежать от них. Упираюсь жалом до последнего. Такой опыт был однажды и до сих пор не жалею, что ушла тогда)
Ирина Ткаченко
Лучший ответ
Гульжан Омаргалиева Доброго денёчка))
Я так и сделал в свое время и не жалею об этом
**
***** *****
Ili
Оленька ***
без проблем, под новый год мне заявили, что з/п не будет, удовольствие махом кончилось, как и работа. Мне потом не раз оттуда звонили и говорили, что так не делают, аврал, работать некому, а еще и я увольняюсь.
Не знаю
Gulnara Utebaeva
Так и сделала. пару недель назад. ну не нравится мне и все тут. а сейчас все супер
Гульжан Омаргалиева Решительная леди)
Не человека красит место.
Доброе утро.:)
Гульжан Омаргалиева Сереж) дрброе утро)
Да, мог бы! Так собственно и случилось, когда мне стала скучна работа конструктора...
Гульжан Омаргалиева Хорошего дня, Стас!
Работа априори не может приносить удовольствие.
Гульжан Омаргалиева Да ладно... Ещё как может.
Только по обозначенной в вопросе причине не уволилась бы.
кушать тоже на что-то надо (((
утра доброго)))
Лия Гамаюнова
по этой причине ушла не только с работы, но и из профессии.
Dinara ....
да когда работа надоедает я её меняю и придумываю себе новую..
Angel Of The Night Sky
Работают за деньги, а не за удовольствие.
За удовольствие мы сами платим.
Galia Djakipova
Очень хочется. Но не могу.
Удовольствие от работы, как бы там не было, оценивается количеством заработанных денег. Так что...
Гульжан Омаргалиева Это да, в том числе. Но удовольствие от того, что делаешь, это вещь отдельная.
Вот как раз собираюсь это сделать. Вообще моя профессия больше меня не привлекает. Хочу менять род деятельности.
Пару раз так делал! Не нравилась атмосфера и то, что постоянно идет все одной чередой без всяких изменений ни в одну ни в другую сторону!
Nurzada Murzabekova
Да .
Я Не Бог.
обязательно)
К)
Катя )(!