Психология

Постепенно все радости жизни перестали приносить мне удовольствие. Секс. Бассейн. Кино.

Все то, что раньше нравилось и приносило радость - не радует. Как-будто наблюдаю за жизнью со стороны.
попробуй еще на батуте. Мне тоже секс надоел, а на батуте прикольно попрыгать
Гульнар Бустекбаева
Лучший ответ
Анастасия Миженина кстати да, батут шикарен
Неудивительно!
Вы же пытались сделать счастливым именно себя, а не других людей - вот потому так и получается (

http://realisti.ru/main/happy (Как стать счастливым? Как сделать счастливым другого? О великом секрете счастья, сути счастья).
Azi Aziatka
Анастасия Миженина конечно именно себя и только себя.вы же лично со мной знакомы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Юлия
охохо.. ну вы сказанули. ВСЕ радости жизни.. секс.. басейн и кино. ))
Как то бледновато для ВСЕХ радостей жизни. ))
Анастасия Миженина некоторые из всех
Вы уже не пути к просветлению Будды.
Ирина Фёдорова
"Как-будто наблюдаю за жизнью со стороны" - Вы близки к Просветлению))))
Евротранс Evrotrans
Надо выпить коньяка.
Alina Efron
По-моему, это усталость от жизни. все надоело, депресняк начался. наверное, стоит подумать о начале некой "новой жизни" для себя... наверное. сложно об этом судить, т. к. у всех все индивидуально, и депрессии - они тоже разные.
Tatjana Ožogina
это нормально
завтра будет хуже