Психология
Насколько точно вы представляете того что хотите.Ваши исполненные желания-всегда приносят вам удовольствие и счастье??
Режиссер актеру-на съемках фильма.-Так,на эту откровенно-пикантную сцену мы пригласим каскадера...-С чего это?Уж с этим делом я справлюсь как нибудь и сам.Отвечает актер.-Да!Но на этот раз дело будет происходить на реке Нил,с козой пожираемой кракодилом!!!!
Мои желания исполняются. Но не в то время, когда мне сильно этого хотелось. И эмоциональное восприятие уже не такое сильное. Хотя, что Бога гневить! Спасибо!
Всегда)))))))))))))) ) Я этому обучен и умею)))))
Ну как нибудь разберёмся землячка!
Волкова Анастасия
Ну ты простой!)))
Вот как начала конкретно хотеть чего-то, а не абстрактно - так и стали мои желания исполняться. Конечно я счастлива, когда достигаю того, чего хочу
Всегда знаю, чего хочу, и счастлива, когда это сбывается.
ТО, что хочу... представляю точно! Желания исполняются и приносят, то что приносят.. .
ТОГО, кого хочу... представляй, не представляй НЕ НАЙТИ! Это уже мечта, имеющая название НИКОГДА!
Свою Козу
Не Отдам!
Волкова Анастасия
Молодец!
Ага, я мечтала отдохнуть, выспаться, на диване повалятся. Пришел кризис исполнил все мои желания. Домечталась дура.
Всегда по -разному.
ожидание всегда приятнее самого результата=) сбылась мечта, ура, здорово, а потом все - нет мечты. . а появится новая, и опять томительное ожидание. . но лучше жить в таком ожидании и стремиться к чему-то, чем жить без мечты вообще)
мои желания исполняются на 70-80%
но если из уже исполненных желаний извлечь и проанализировать ошибки
то можно констатировать исполнение больше чем на 120%
но если ваше сознание нестабильно или хаотично
то вы и не сможете даже заметить чего достигли
а кощда желаний вообще нет то каждое действие приносит радость
можете ли вы извлечь радость от того что вы пишите ответ сейчас?
Волкова Анастасия
привет!
не всегда. ели они сбываются в тот момент когда это больше ксего хочется, то конечно испытываю счастье, но бывает желания исполняются когда уже не хочется и это уже не очень хорошо и даже расстраиваешься
они не так часто исполняются.. . плохого себе не пожелаешь, потому рада, что сбылось..