Психология
Если бы вы были тяжело больны ...и ваше последнее желание уже исполнено, а вы еще живы ...чем бы занялись?
Так было с моим братом, он думал, что умирает ( а в своей жизни много подлости другим делал) поэтому извенялся и каялся перед близкими и друзьями. Но, когда понял, что была ложная тревога, сново все стал делать по-прежнему и вел себя ещё хуже. А, когда на самом деле был при смерти и в результате умер, так и не успел изменится и извенится, поскольку всё было не искренне. Хотелось бы, чтобы такой ошибки не повторил никто.
Если бы я могла ходить, то переделала бы все домашние дела и дала последние наставления сынуле, успокоила бы его, объяснила бы, что и как.
Кайфовала от того, что получила)))
Начала бы составлять программу вернее сценарий своих похорон! У нас казахов принято тем кто обмывает тело преподносить подарки Так вот я распишу кому что дарить Это одно Дальше напишу слова для выступающих на поминках обо мне Ироничные юмористичные но в основном как понимаете симпатичные Хихихаха! Мир Вам !
Ответил бы на ваш вопрос
"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" (Иоанна 17:3)
Поэтому нужно узнавать о нашем небесном Отце, Иегове, и о его Сыне, который отдал за нас свою жизнь. Для этого нам нужно изучать Библию.
сижу в ответах!