Психология

Это нормально, когда друг не интересуется здоровьем тяжело больного друга?

Что это за друг такой...
Ведь это явный показатель наплевательского отношения к человеку!
...и вообще, невежливо.
Слушайте!! ! Я начинаю за Вас беспокоиться. Сначала эта бабка меня напугала, а теперь друг....
Вера Андрианова
Лучший ответ
Наталья Клышина вот... расстраивают меня.
Они с бабкой сговорились)
Друг в кавычках...
Это не нормально.
Это ужасно.
А... может... он... (она)... понимает из обрывков фраз все?
Нет, это не нормально.
И так всё понятно...
вот я не друг. . а про отделение спросила.. . ну.. . кефирчику.. . яблочка там принести... Так какая палата?)
Про100 Di
Наталья Клышина палата №6. Спросить Наполеона Бонапарта.
А разве друга надо звать,
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?
Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце – ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?
Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но… если друга надо звать –
То вряд ли это друг…
Я тоже такого не понимаю и не простила таких, вычеркнула. Уж извините за прямоту.
Не верю я в дружбу в ней корысть одна. Ещё одно лишнее подтверждение. Бывают конечно исключения, но не всем они достаются.
Анна Иоффе
Непонятно, знает ли друг о болезни, или, что сним самим, В любом случае друга можно понять ., и простить . Или уволить из друзей . Вариантов много, одни приходят а других и ненадо !!!
Наталья Клышина Знает. Он же ДРУГ.
Может он просто не хочет лишний раз акцентировать внимание на
тяжёлой болезни...
Лена М
Какой тогда это друг, даже хорошие знакомые больше состоянием другого интересуютя, чем такие "друзья"!