Психология
Каким было бы ваше последнее желание перед смертью?
ядовитый поцелуй подруги угольщика, от которого собственно и ...
Алочка Просто
А вдруг мой поцелуй разбудит в тебе желание жить?)
Не надо о грустном.
Прожить еще одну вечность.
не умирать
станцевать
Алочка Просто
Какой танец?
...))

Алочка Просто
в слове "несёшЬ" мягкий знак в конце
Светлана Лесникова
да солгасен с вами.. потому что есть в вас что то подкупающее)
Думаю посмотреть аниме
Перед чьей? Личный опыт показывает, что умирают всегда другие...
Вообще-то, перед смертью некоторых пожелал бы )) их пристрелить лично.
быстро и не больно..)
желание значит когда умрешь встать и продолжить заниматься все теми же земными делами и так чтоб ни кто и не понял что ты типа умер..))
Когда-то во сне я свалился с большой высоты. И когда пролетел почти половину, то понял, что разобьюсь насмерть. И сразу пришла такая мысль - "самое время вспомнить о Кришне". Не долетел, проснулся.) Но сну был рад, поскольку в Ведах сказано -
"О сын Кунти, о каком бы состоянии бытия ни помнил человек, покидая тело, того состояния он и достигнет в следующей жизни."
Julia Litvinova
А я когда во сне хотел проверить сон это или реальность прыгаю из окна
не важно какое, лишь бы было)))
На данный момент - просветлеть
Желание?? Ни в коем случае. Каждое желание порождает новую карму, новое страдание....
Умирать нужно в бесстрастии ума.... иначе снова как gовно в прорубе: новое рождение в страдании....
Юля Библиография
Но это не гарантирует избавления от сансары навечно. Из Брахмана снова падают (обычно), или же уходят выше (при удаче).
Не было никакого. Просто стало очень спокойно. И все, что вокруг перестало трогать совершенно. Там не до желаний. Их просто нет. И так все хорошо. Не верьте мне. Спросите у тех, кто перенес клиническую.
Чтоб это было быстро и не больно, а желательно приятно