Психология

Как по по-вашему, какая работа приносит огромное удовольствие? ) кем бы вам хотелось работать? +

Самая шикарная работа - это обниматель панд.
Приблизительный доход — 2700 долларов в месяц.
Что нужно делать? Обнимать панд, конечно же, и выкладывать фото с этими милыми плюшевыми животными в соцсети, привлекая внимание общественности к проблеме вымирания панд.

Кем мечтаете работать? ) если мечтаете, конечно же.
Александра ;)
Юль, привет, знаешь, кем я хотел работать, машинистом тепловоза) Вот очень ж/д люблю и всё что с ней связано: все эти локомотивы, рельсы, шпалы, семафоры, запах шпального креозота, эхх. Ну, то, что я не стал машинистом не убавило моей любви к железной дороге)
В общем, для каждого, своё, кто-то врачом мечтает, кто-то военным, ветеринаром, как говорил Конфуций: Найди работу по душе и тебе не придется работать ни дня в своей жизни) А если за это еще и достойно платят, вообще Рай)
P.S. Ну, и, мои любимые тепловозики)
Анастасия Коршунова
Лучший ответ
Александра ;) Привет, Коль )) хотел работать.
Сейчас работаешь, по душе работа приходится? ))
главное чтоб платили
Юлия Марунич
Я свою люблю.. Я люблю делать людям праздник) Добрый день)
А.
Ангелинка .
Тем кто я есть) мне супер!
Здравствуйте!
Юля Колотвина
Александра ;) Доброго дня! ))
...я всегда, приходя в отдел кадров, говорил - согласен на любую должнось, начинающуюся со слова Генеральный...
И_
Иляна __
куда высылать резюме, как с жильём и питанием?
Любимая.
Ася Кузьмина
Работаю электромонтёром, хочу работать рабочим на кладбище.
Не забывайте, что панда - это плюшевый, но вполне себе реальный медведь. Он способен порвать играючи, просто потому, что это может.
А я бы хотела быть ювелиром...)
Галина Кожедуб
Специалистом ботаником в большой оранжерее богатого ботанического сада. Согласен даже выезжать при этом в далёкие, опасные, изнурительные экспедиции на охоту за редкими растениями... ))
Оля Дручинина
Свою прошлую считаю самой лучшей, (для меня).
В морге
Юлия Ч
Хватит заниматься всякой ерундой и плясать под финансовую дудку развратителей социального общества! Удовольствие приносит только реальная, социально значимая работа, независимо от денежной подачки. Оставьте панд в покое! Это животный мир и он должен развиваться в своей среде. Обнимая панд, навязывая им несвойственное им человеческое тепло отношений мы можем только навредить.
Работа для рабов. Вопрос звучит как какое гавно самое лучшее? Человеческое, собачье, кошачье. Вот вы какое предпочитаете? Рабы даже не осознают что они рабы. 95% времени раба и мыслей не принадлежат ему. Он пашет на работе и думает о работе а не о том чем хочет. Еще немало времени тоже не принадлежит рабу потому что раб устает и ему нужно спать. Остается 5% мыслей и времени свободных которые никак не могут развить его как личность. Правительству личности не нужны им нужны тупые рабы, имущество экономической адской машины. Стоит ли удивляться что в обществе рабов все всегда серо, уныло, шаблонно и безнадежно как день сурка?
Домохозяйкой