Психология

Если работа приносит удовольствие то это как бы уже и не совсем работа?)

М)
Медузьон )))
Полюби работу, которую делаешь и тебе не придется работать ни дня! (Конфуций был прав)
Айжан Батталова
Лучший ответ
Вместе с единомышленниками любое дело спориться: если что-то не пойму, если что-то не пойму, разберем с друзьями
Алена Егорова
Настоящая работа - это хобби... за которое ещё и деньги платят...
Да. Поэтому я так часто люблю понедельники
Анна Казак
Если найдёшь некую изюминку в копании траншей
то эта работа превратиться в развлечение
Да, иногда работа и учеба приносили огромное удовольствие.
Сейчас с работой просто ужас.
Фотографов развелось бессчетно.
А клиенты смотря их ужасы говорят, зачем нам платить профи, если мы и сами на смартфон снимем.
Олег... для меня да.. я не могу жаловаться на работу.. отпуск всё чётко и не тревожат мои коллеги ..меня зарплата всё чётко выплачивается по моему окладу механика.. Конечно зарплата теперь моя мизирная из за повышения цен за электричество и газ.. но я много лет назад купил в посёлке квартиру и там тоже квартира на первом этаже и можно использовать в кухне плиту на дровах и есть газовая плита и баллон только за 30 евро надо заправлять и примерно на пол года хватает.. автолавку там приезжает 2 раза в неделю прям к дому.. 10 шагов и магазин приехал.. в квартире у меня стоят круглые печки Галландские и жестью обшиты до потолка.. дрова накидал и нет проблем.
"... нет для человека ничего лучше, чем получать радость от своего труда, потому что это его награда" (Библия, Экклезиаст 3:22).