Психология

Если страсть ушла, и секс уже не приносит столько удовольствия, как раньше ...И уже другие люди будоражат ...

мысли )
Надо расставаться?

Вас надолго хватает в отношениях ?
На сколько лет? Быть может ...дней )

Только не надо отвечать мне про меня)
Вопрос мой людям) о людях)
Татьяна Фицер
Моногамная христианская установка-мораль глубоко пустила свои корни) (судя по вопросу) Есть естественное и существует искусственное. Надкорка это результат социальных табу и морали и запросто может подавить природность (как её вариант-сексуальность) человека, вытеснить желания в подсознание, сделать его несчастным, мазохистом или извращенцем. Конечно, есть моногамные люди, но процент их ничтожно мал, как отклонение от нормы, но нам "общество" преподносит противоположное, заставляя страдать, разводиться и прочее. С энергетической точки зрения, есть только один критерий-выгодность. Её разновидностью можно назвать интерес итд. Если мне, нам, выгодно, мы вместе, если это невыгодно, наносит ущерб, то... Сколько времени? По-разному! Кроме энергетической составляющей в партнере, важны и другие параметры и также следует учитывать и "степень голода" нас самих и насколько мы искушены, ведь новизна удовольствия (новая комбинация, дающая энергию) бывает даже важнее голода. (например, бабник разводится просто с ослепительной красавицей женой, но он то искушен..) Это может быть секс на один-два раза, это может быть роман на три месяца, больше 2 лет.. все приедается, ну если и пролонгировать "отношения" то через введение всяких игр, игрушек, смены имиджа, свингерство итди тп, Теперь самое важное. Не надо смешивать взаимоотношения по другим чакрам: любовь, дружба, забота итд с сексом, хотя и законы развития этих чакр такие же (больше или меньше по времени) Не надо привычку выдавать за крепкий семейный союз или обиду на одного партнера за одиночество и "она никого не может найти" Все так просто, понравились, сошлись, нет.. Однако нет, мы же любим поиздеваться над собой.. а эта нелюбовь к себе причина всех наших бед и проблем
Татьяна Барсукова (Каймашникова)
Лучший ответ
Это самый простой способ, всегда так можно сделать. Советую всё-таки сохранить отношения, придумать, как можно их освежить.
Аня Иванова
Татьяна Фицер А зачем ?
Это ...как увядшие (ещё не совсем) цветы опустить в ванну с холодной водой . На ночь .
Сутки ещё продержатся. С трудом .
Разве нет ?)
У меня нет страсти
Ирина Гриднева
Татьяна Фицер И как же Вы живете ?)
Без неё ))
Не надо было и сходиться. Вот зачем такой геморрой - ушла-пришла какая-то страсть)) Тока для животных, вообще не интересует
Катя Вилова
Нелли Созинова Не надо уж так унижаться, ну живёшь ты с кошкой, ну и молчи, не позорься
Татьяна Фицер Как это не надо ?
Если кажется, что умрешь без этого человека )
Вот прям минуту не увидишь и ...умрешь )
От горя и тоски ((
На то она и страсть )
Это был не Ваш человек - и его роль в вашей жизни--- уже сыграна
Татьяна Фицер У всех так ?)
Значит вы сошлись по страсти, а не по дружбе
Второе самое надёжное
Наталья Попова
Татьяна Фицер По дружбе так не сходятся)))
Вопрос с неимоверным сексуальным уклоном )
кто расстается, кто изменяет, кто притворяется - у кого как
Татьяна Фицер А как правильно ?)
На Ваш взгляд )
А с другими не будет по-другому.
Татьяна Фицер По-другому не будет )
Но это потом )
Изначально ...
Страсть, влюбленность... необузданность желаний)
нас уже на 15 лет хватило думаю еще на 50 хватит
Татьяна Фицер Вот тут утверждают, что невозможно 15 лет хотеть одного и того же человека.
Он опостылеет до чёртиков )
ах ты моя девочка, а если ты жена и у тебя большая семья, а мясо слегка подтухло, как накормишь семью не отравив ни кого? если славянка или мудрая, то знаешь, так и в любви, ищи в себе то что вас объединило когда то, все в тебе малышка.
[I
[Sabina I.]
Татьяна Фицер если это единственный кусок мяса.... из доступного )
И другой альтернативы нет .
Придется проявлять славянскую мудрость )
Это значит что ты бл дь