Психология
Почему женщины обычно более ответственно относятся к своему здоровью чем мужчины?
мужчины устроены проще
Потому что мужчина обычно работает на тяжёлых работах. А там особо не позаботишься о своём здоровье. Работают на износ. А если тяжёлую работу отбросить и не брать во внимание, то отношение к здоровью будет одинаковым.
Во-первых женщины ко всему относятся более ответственно. а мужчины до конца жизни остаются детьми, а во-вторых природа позаботилась об этом, потому что на женщинах лежит главная ответственность за продолжение рода человеческого.
Потому что если ты не здорова, значит ты не красива, а некрасива, значит не выйдешь замуж, а не выйдешь замуж, значит конец света.
А мужику можно быть чуть красивее обезьяны.
Дети.
Меньше мыслей о сексе.
Почему русские не ходят в больницу?
Потому что у русских две болезни – *уйня ПИ3дец.
Пи3дец совсем не лечится, а *уйня сама проходит.
а чего им ещё делать? целый день мажут себя всякими кремами и масками.
Потому что женщина более подвержена заболеваниям разного типа, поэтому следить приходится..
Женщина старается продлить свою жизнь, мужчина же старается выжить, ученые считают такое поведение повелось из древности, когда мужчина охотился, а женщина стояла у огня и готовила пищу. Ученые провели опыт, надевали на глаза специальные приборы и запускали в комнату, сначало женщин потом мужчин, женщины сразу начинали оценивать обстановку, а мужчины сразу смотрели на окна и двери (пути отступления).
для мужиков стараются
Женщине по природе свойственно быть в ответе за всех членов семьи, поэтому она следит и за своим здоровьем, и за здоровьем своих домочадцев.