Психология
Почему женщины обычно ...АКТИВНЕЕ мужчин?
Для того чтобы сохранялся вид, при общем благополучии их активность заставляет двигаться и мужчин, не деградировать а развиваться, что дает им преференцию в сложную минуту. Наверно так. А далее естественный отбор. И все, нет нам покоя
Им больше нужно фсего ..))
мужчина держит на своих исполинских плечах груз ответственности

Тебе просто не везло в жизни. )))
А мне как-то всё пассивные попадаются :((
в отличии от спокойно восседающей на своём троне яйцеклетки и мечущихся в предсмертной агонии спертматозоидов.... негатив
не повезло вам
надо шило вынать из попы и всё
им нужнее
Потому что активность мужчин называется изнасилованием.
непоседы
Ж всегда чего то не хватает, М довольствуются малым, большинство.)
Зависит от мужчины...)
От большого ума - он покоя их ногам не даёт..,)
Дык коня на скаку, избу и т. д. Вот и получается
Статистика, интересная штука. Есть ложь, есть большая ложь.. . и есть статистика.
да потому что мужики более инфантильные. Они даже взрослыми дядьками сидят в компах и рубяццо пожещще в какой нить РИОТ, вместо того, чтобы делом заниматься. А на нас, слабых, все остальное держиься. Я вот про другое хочу спросить. Зная, что все так и будет, зачем нам стремиться выходить замуж?
Потому что у женщин есть месячные и они говно выливают из себя раз в месяц, а у мужиков такого слива нет и они все дерьмо носят с собой) Тяжело все с собой носить))))))))))))
Потому что женщины заточены под чувства: им постоянно нужно что-то чувствовать, быть в чем-то уверенной, доказывать что-то и чтобы ей доказывали и показывали что-то.
Где то читал, что у них мозг работает на несколько дел
Это не активность а скорее любопытность